На главную

«Сосать, рожать, терпеть»: Самойлова простила Джигана и пустила обратно в семью

17-03-2020, 00:54

О том, что в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой не все так гладко, теперь знает вся страна. Та семейная идиллия, которую они всегда демонстрировали на публике, разрушилась в один миг и в то, что у них все в порядке и они безмерно счастливы, никто уже не верит.


 
Джиган оказался не таким примерным отцом семейства, он употребляет запрещенные вещества, выражается нецензурно при детях и отправляет их в магазин за пивом.
Самойловой удавалось все это долго скрывать, но в итоге, об аморальном образе жизни ее дражайшего супруга стало известно всем.


 
Какое-то время после скандала, Оксана хранила молчание и ее поклонники были уверены, что Джигана она не простит, подаст на развод и лишит его родительских прав. Подруги Самойловой высказывали ей поддержку, а ее подписчики жалели по-женски.
А на днях Оксана дала всем понять, что разводится с отцом своих четверых детей не собирается и сделает все, чтобы ему помочь.


 
Не очень удивилась решению Оксаны и скандальный блогер Лена Миро, которая считает, что Джиган никогда не исправится, а Оксана, по прежнему, будет его прощать.
«Сидела на цепи у батареи, пока муж не пересовал всем клубным тёлкам, и будет сидеть. Сосать, рожать, терпеть» — написала Лена.
«Сосать, рожать, терпеть»: Самойлова простила Джигана и пустила обратно в семью
По мнению блогера, в нашей стране огромное количество женщин, которое живет примерно так же как и Оксана, они терпят возмутительное поведение своих мужей и все им прощают.
«Поведение Самойловой и образцовое для всех кур, и очень показательное — именно так ведут себя 90% женщин в России» — считает Миро.


727 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.