На главную

«Что за старушки?!»: Хилькевич показала фото с Муцениеце и Седоковой

17-03-2020, 00:53

Эта шуточная фотография трех подружек никогда бы не стала достоянием общественности, если бы не Анна Хилькевич.
Звезда “Универа” выложила снимок в Сеть и ее поклонники совершенно не узнали не ней Анну Седокову и Агату Муцениеце, которые скорчили странные рожицы.


 
На лицах девушек не было и яркого макияжа, что сделало еще более неузнаваемыми.
Судя по всему, фотографию они сделали для личного пользования и выкладывать на всеобщее обозрение не собирались. А так как Хилькевич на снимке выглядит лучше всех, то она и “слила” его в Сеть.
«Люблю фотографироваться с любимыми подружками! Женская дружба — существует!!!» — не без ехидства заметила Анна.


 
Пользователям Сети фотография трех “лучших подружек” понравилась. Они честно признались, что ни за что бы не догадались, что это Анна и Агата.
Хотя, Муцениеце при доскональном рассмотрении, идентифицировать все же возможно, чего нельзя сказать о 37-летней Седоковой, которая выглядит как 50-летняя тетка.
«Если бы я не прочитала кто это, то никогда бы не догадалась…», «Ань, а они тебя простят после этой фотки?»; «Боже, без фотошопа Седокова настоящая старушенция..», «Это точно Седокова?! Жесть…» — недоумевали Интернет-пользователи.


 
Кстати, Хилькевич единственная в этой троице, кто может похвастаться счастливым браком и полной семьей. Ведь совсем недавно Агата Муцениеце заявила о разводе с Павлом Прилучным, а Анна Седокова пока не замужем, но вероятно, питает надежду, что ее нынешний возлюбленный Янис Тимма, туда ее позовет.


717 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.