На главную

Гарри Поттер оказался частью вселенной Marvel

2-07-2020, 23:41

Гарри Поттер оказался частью вселенной Marvel

В новом комиксе от Marvel фанаты обнаружили персонажа, которого ожидали там увидеть в последнюю очередь, — Гарри Поттера. Знаменитый волшебник из книг Джоан Роулинг появился там в сопровождении друзей — Рона и Гермионы, но их камео пришлось по вкусу далеко не всем. Люди уверены, что «фантазиям» официального комикса не суждено сбыться по одной простой причине.


Волшебников из Хогвартса фанаты Mаrvel заметили на страницах комиксов 1 июля. Серия книг и фильмов по вселенной «Гарри Поттера» остаётся популярной спустя годы после выхода последних частей. Писательница Джоан Роулинг оказывается в центре обсуждения из-за обвинений в трансфобии; актёры из фильмов о Поттере объясняют ей, в чём она неправа; самих артистов люди то и дело замечают вместе (и удивляются тому, как изменился Малфой). Иначе говоря, «Гарри Поттер» всё ещё жив в сердцах фанатов.


И вот, в третьем выпуске комикса «Экскалибур» от Marvel на одной из страниц фанаты увидели троицу главных героев Роулинг. Их чуть не сбил с ног Джаггернаут, пробегавший в одном из переулков Лондона (суперзлодей, который в этой версии вселенной Marvel оказался положительным персонажем).


Гарри Поттер оказался частью вселенной Marvel. И это так нелепо, что даже официальный комикс не убедил твиттер

«Что это было?!» «Без понятия. Но я рад, что мы ему не нужны».


Выкрик «Гарри!» от местной версии Гермионы не оставил у читателей сомнений: перед ними камео, а не «случайное совпадение». И первая реакция пользователей Сети была предсказуемой.


Гарри Поттер оказался частью вселенной Marvel
«Что это было?!» «Без понятия. Но я рад, что мы ему не нужны».

источник


1 325 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.