На главную

В Англии медсестра не знала, что беременна и родила после 12 часовой смены

11-05-2020, 17:31

Медсестра, которая не знала, что она беременна, родила девочку дома после окончания 12-часовой смены.
31-летняя британка Эмма Хиндмарш из Сандерленда родила дочь Изабель Роуз, весом 5 фунтов, роды принял ее муж Дэниел в их спальне.
Закончив 12ти часовую смену в больнице, Эмма вернулась домой и почувствовала боль в животе. Она выпила таблетку парацетамола и попыталась уснуть. Но боль становилась все сильнее, тогда она попросила мужа вызвать скорую помощь. Как рассказала женщина, он подумала, что резкая боль связанна с аппендицитом.
До приезда скорой у девушки внезапно отошли воды, и ее мужу пришлось принимать роды собственноручно. Все прошло хорошо и к моменту приезда скорой, Дэниел уже вышел с дочкой на руках.
В Англии медсестра не знала, что беременна и родила после 12 часовой смены Как рассказывает медсестра у нее не было утренней тошноты, не изменялись вкусовые предпочтения. А небольшую прибавку в весе она списывала на переедание.Для пары рождение второго ребенка стало большим сюрпризом. Коллеги и родственники Эммы тоже были очень удивлены, когда она внезапно ушла в декрет.
В Англии медсестра не знала, что беременна и родила после 12 часовой смены Эмма и Изабель в настоящее время находятся дома после нескольких дней дополнительного наблюдения в Королевской больнице Сандерленда.

источник


919 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.