На главную

5 эффектных платьев для Новогодней ночи

26-12-2019, 15:57

До празднования Нового года времени остается все меньше и меньше! Если вы из тех, кто все еще не успел подобрать себе наряд для новогодней ночи, не отчаивайтесь! Платье — это всегда отличное (и, будем откровенны, самое простое) решение. Так что, если никаких идей и времени на раздумья у вас нет, покупайте платье!
А на какие 5 моделей платьев стоит обратить внимание, сейчас расскажем!

1


Пайетки, стразы, камни, металлические фактуры


5 эффектных платьев для Новогодней ночи 1
Это самый стандартный, но и самый эффектный вариант. Сверкающее платье для новогодней ночи подходит идеально! Длинное или очень короткое — решать вам.
Мы бы рекомендовали приобрести такую модель, если вы планируете отмечать Новый год в каком-либо ночном заведении. Там сверкающее платье будет выглядит максимально уместно.

2


Платье с бахромой или перьями


5 эффектных платьев для Новогодней ночи
Роскошный богемный образ, который подойдет для ресторана и танцев до утра, — это модель с отделкой перьями или с бахромой.
Если вы достаточно консервативны в выборе одежды, отдайте предпочтение более лаконичной модели: например с бахромой/перьями на груди, подоле или рукавах.
Если же вы — смелая и дерзкая любительница преображений, выбирайте максимально эффектную модель.
Кстати, подобные платья актуальны не только в текущем, но и в следующем году, поэтому вы еще найдете повод надеть его снова.


3


С полупрозрачными элементами


5 эффектных платьев для Новогодней ночи
Соблазнительные полупрозрачные ткани — это всегда хорошая идея для вечернего образа!
Выбирайте приталенный или прямой крой, длину миди или макси. Если у платья нет плотной подкладки, не забудьте надеть под него короткое платье-комбинацию или закрытое нижнее белье похожего оттенка.

4


Платье-кейп


5 эффектных платьев для Новогодней ночи
Если вы хотите быть в тренде и одновременно создать очень аристократичный образ, обратите внимание на хит уходящего года — платье-кейп!
Это вариант для тех, кто хочет оказаться в центре внимания и слушать комплименты в свой адрес в течение всей новогодней ночи. Ваш изысканный вкус непременно отметят!
Выбирайте длину миди — не ошибетесь! Но если хотите усилить эффект «вау», то попробуйте примерить длину мини или, наоборот, макси. Не самый комфортный, но очень эффектный вариант!

5


Модель с цветочным принтом


5 эффектных платьев для Новогодней ночи
Наиболее скромный вариант, но зато очень женственный и комфортный! Платья с цветочным принтом в романтическом стиле выглядят достойно и уместно в любой ситуации, будь то будни, выходные, или праздничные дни. Именно поэтому их так любят представители высшего общества: королева Испании Летиция, британская герцогиня Кейт Миддлтон и американская Первая леди Мелания Трамп.
Отдайте предпочтение длине миди и свободным (либо объемным) рукавам.


1 013 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.