На главную

10 самых актуальных платьев лета 2019

17-05-2019, 14:33

10 самых актуальных платьев лета 2019
Платье — это самый главный предмет женского летнего гардероба! Согласны?
Сегодня мы расскажем, какие 10 платьев актуальны летом 2019 и как их выбрать! Многообразие фасонов и расцветок вас приятно удивят. Но, главное, все 10 моделей вы легко сможете найти в масс-маркете. Они представлены в разных ценовых сегментах, поэтому будут доступны любой девушке, независимо от ее бюджета.

1


Платье миди с асимметричным подолом


10 самых актуальных платьев лета 2019
Асимметричный подол — это тренд, который находится с нами уже не один сезон, активно вытесняя симметрию. Благодаря асимметрии любое самое лаконичное платье (не столь важно, из какого материала оно пошито) выглядит интересно и свежо. Вам не нужно дополнять подобный образ какими-то яркими деталями или вещами, асимметрия сама по себе отлично его дополнит, создав эффект завершенности и перетянув внимание на себя.

2


В стиле американских прерий


10 самых актуальных платьев лета 2019
Сегодня модель платьев в духе прерий — одна из самых актуальных. Как выглядит платье в стиле американских прерий? Оно напоминает платье пастушки, выполнено в расслабленном стиле, часто имеет незамысловатые драпировки, оборки или рюши. Если на таком платье есть принт, то это максимально простой вариант нейтральных оттенков (цветы, полоски, растительный орнамент).
Пошито из натуральных материалов, чаше всего хлопковое или льняное. Длина — миди. Сочетается абсолютно с любой обувью, поэтому носить его вы сможете и осенью.

3


Рукава-фонарики и средняя длина


10 самых актуальных платьев лета 2019
Романтичные рукава-фонарики и длина миди — идеальный тандем, в котором любая девушка будет выглядеть романтичной и женственной. В этом основной плюс данной модели. Идеальное платье для свиданий!
Если говорить не о стандартных «цветочно-романтичных» вариантах этого платья, а о более универсальных, то подобная модель может стать прекрасным решением для офиса с нестрогим дресс-кодом: можно легко сочетать ее с классическими вещами и нейтральной обувью, при этом оставаясь одновременно женственной и достаточно «официальной».

4


Платье мини с объемными плечами


10 самых актуальных платьев лета 2019
Облегающее платье мини с объемными плечами — еще один хит сезона: модели из люрекса, бархата, хлопка, с плиссировкой на рукавах или без нее, однотонные или с принтами и прочими деталями.
Платье может иметь гиперобъемные плечи и рукава, или же быть немного скромнее. Главное — это длина мини и видимый объем плечевой зоны.
Вечерние платья в подобном стиле можно сочетать с полупрозрачными черными колготками и туфлями, или же носить с открытыми босоножками на каблуке. Более нейтральные модели чаще выступают в качестве дневного варианта. Их можно носить с обувью на низком ходу, сапогами-гармошкой или грубыми ботинками.

5


Платье-слип


10 самых актуальных платьев лета 2019
Облегающее или прямого кроя платье, чаще всего из гладких материалов: шелк, лен, сатин — ваш летний «мастхэв» в этом году! Носить подобную модель можно с расстегнутыми рубашками, кардиганом, свитером, или же надевать под него водолазки и топы. Универсальный мультифункциональный вариант для лета и начала осени.
Вечерний вариант лучше сочетать с каблуками, дневной — с летней обувью на низком ходу.

6


Трикотажное платье свободного кроя


10 самых актуальных платьев лета 2019
Еще один актуальный и очень практичный вариант этого лета — платье свободного кроя с воротником поло. Обычно это лаконичная модель максимально естественных нейтральных оттенков, из натуральных приятных на ощупь тканей. Сочетается с любой обувью на низком ходу. Незаменимая вещь на отдыхе и в отпуске.

7


Платье фисташкового оттенка


10 самых актуальных платьев лета 2019
Каждый летний сезон какой-то один оттенок пастели выходит на передний план. Летом 2019 это фисташковый!
Платье фисташкового оттенка комплементарно и загорелой, и бледной коже, поэтому оно обязательно вам понравится. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие смогут найти в рамках этого цвета подходящий оттенок (более теплый или холодный) — в любом случае, это однозначный «мастхэв» наступающего лета!

8


Платье-рубашка


10 самых актуальных платьев лета 2019
Об этой универсальной вещи сказано, кажется, уже абсолютно все! Актуальны разные модели платья: с большими накладными карманами, свободного кроя, с поясом на талии и без, миди и мини, однотонные и принтованные.
Обувь к платью-рубашке вы можете подбирать любую: это и низкий ход, и туфли/босоножки на каблуке, лоферы, спортивная обувь, ботильоны, сапожки — все, что впишется в задуманный вами образ!

9


Модель с эластичными жатыми вставками


10 самых актуальных платьев лета 2019
Жатые элементы, актуальные в 80-х, сегодня вновь на пике популярности. Поэтому вам также стоит обратить свое внимание на платья с различными драпировками, резинками и жатыми вставками.
Выбирая платья с драпировкой и «жатостью», не бойтесь добавить фигуре объема: если вы подберете модель с этими элементами в правильных точках, то это наоборот только улучшит ваши пропорции.

10


Кожаные платья


10 самых актуальных платьев лета 2019
Несмотря на то, что теплый сезон уже вступил в свои права, платья из кожи и эко-кожи по-прежнему в тренде. Для прохладной летней погоды и начала осени это очень хороший вариант.
Кожаные платья легко сочетать как с демисезонной, так и с летней обувью. Также можно носить их, комбинируя с рубашками, футболками и верхней одеждой. Кроме того, в летний период можно застать распродажи и приобрести понравившуюся модель по приятной цене. Осенью эти платья по-прежнему будут в топе!

1 387 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.