На главную

Жена Андрея Малахова нечайно слила в сеть видео с его неидеальной фигурой

1-07-2019, 22:25

Жена Андрея Малахова нечайно слила в сеть видео с его неидеальной фигурой
Телеведущий одного из самых рейтинговых шоу на нашем телевидении Андрей Малахов всегда внимательно относился к своей внешности и старался предстать перед телезрителями в самом лучшем виде.
Но вот его супруга Наталья Шкулева одним небольшим видеороликом, выложенном в Инстаграм,  разрушила идеальный образ Андрея, показав горькую правду.
Жена Андрея Малахова нечайно слила в сеть видео с его неидеальной фигурой
Нам этом видео знаменитый ведущий в домашней обстановке, в полуобнаженном виде поедает котлетки, заботливо приготовленные его женой. 


Торс Андрея при этом выглядит совсем неспортивно, у телеведущего явно наметился живот, а его волосы торчат в разные стороны.
Но вот только многочисленные поклонники Малахова не оценили старания Шкулевой и осудили ее за выложенный видеоролик.  По их мнению, Наталья не должна была делиться таким домашним видео, которое выставляет ее мужа не в самом выгодном свете.

Высказывалось предположение, что сделала она это специально, чтобы показать своим потенциальным соперницам, что ее муж далек от идеала и им лучше найти другой объект для обожания. 
Многие подписчики жены Малахова упрекнули ее в том, что после рождения первенца, она перестала следить как за собой, так и за своим знаменитым мужем.

1 604 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.