На главную

Жена Глушакова застала его с любовницей в бане и сняла это на видео

22-09-2018, 15:06

Жена Глушакова застала его с любовницей в бане и сняла это на видео
Капитан футбольного клуба “Спартак” Денис Глушаков попал в большую передрягу… Его жена Дарья застала своего благоверного в бане с девушкой “низкой социальной ответственности”, сняла все это на видео и выложила в Сеть.
В клубе за своего капитана переживают и очень надеются, что все эти неприятности не скажутся на его игре. Ведь совсем недавно Глушаков был отстранен от игр из-за другого опрометчивого поступка. А всего навсего он просто поставил «лайк» под постом Дмитрия Назарова, который жестко и прямо раскритиковал тренера «Спартака» Массимо Карреру.
Жена Глушакова застала его с любовницей в бане и сняла это на видео
И вот теперь новый скандал, уже семейный, когда жена застала его в бане с “проститукой”.


Хотя близкие футболиста утверждают, что он и его жена Дарья не живут вместе уже около полугода и находятся в состоянии развода, на который подал сам Денис. А Дарья теперь устраивает провокации, чтобы выставить мужа в неблагоприятном свете.
Друзья Глушакова рассказывают, что в бане он был совсем не с девушкой легкого поведения, а со своей давнишней подругой. А поведение Дарьи — это всего лишь попытка очернить супруга, в то время как она сама ему не раз изменяла. А лучшая защита, это как известно, нападение.
Жена Глушакова застала его с любовницей в бане и сняла это на видео
Стоит напомнить, что Дарья и Денис вместе уже почти 10 лет и всегда казались идеальной парой. Они воспитывают двоих дочерей и в их семье всегда царил мир и покой. Дарья не раз в своих интервью хвасталась своим самым лучшим мужем, заявляя, что он прекрасный отец и семьянин. Конечно, и у них случались размолвки и ссоры, но они быстро мирятся. Остается надеяться, что и этот некрасивый конфликт скоро закончится и они снова будут вместе.

1 618 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.