На главную

“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд

26-11-2018, 15:13

“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд
Какими бы независимыми и прогрессивными мы, девушки, не были, когда очередная подружка рассказывает свою историю о том, как «он опустился на одно колено и протянул кольцо», мы невольно улыбаемся и искренне радуемся за влюбленных. Можно долго спорить о том, имеет ли значение штамп в паспорте, или нет, а можно просто согласиться с тем, что предложение «руки и сердца» — это всегда волнительно и трогательно.
Предлагаем узнать, как пережили этот романтичный момент знаменитые пары!

Ким Кардашьян и Канье Уэст


“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд
Ким Кардашьян — девушка, которая давно привыкла к публичности и роскоши. Неудивительно, что и избранник ей попался не менее пафосный, богатый и знаменитый. Рэп-исполнитель Канье Уэст решился на серьезный шаг спустя несколько лет отношений с фигуристой телезвездой.
День «Х» совпал с днем рождения Ким. Для празднования Уэст арендовал стадион AT&T Park в Сан-Франциско! И вот именинницу привез шикарный лимузин, она в умопомрачительно дорогом и соблазнительном наряде выходит из авто и… на табло стадиона загорается надпись «Pleeease, marry meee!» («Пожааалуйста, выходи за меняяя!»)! Оркестр играет «Young and Beautiful» певицы Ланы Дель Рей, Канье опускается на одно колено и надевает на палец возлюбленной золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат. Happy End!

Мэттью Макконахи и Камила Алвес


“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд
Популярный актер Мэттью Макконахи и модель Камила Алвес встречались на протяжении 5 лет. Пара познакомилась в ресторане, где девушка отмечала свой день рождения, а Мэттью случайно заскочил перекусить.


И вот, на Рождество 2012 года, когда у Макконахи и Алвес уже было двое детей, и женщина была беременна третьим, актер сделал ей подарок в виде 8 разных по размеру коробок, запакованных одна в другую. Камила открыла большую коробку, увидела коробку поменьше, открыла ее… и так до тех пор, пока в совершенно маленькой коробочке не увидела кольцо!

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд

Мужчины часто выбирают праздничный сезон, чтобы сделать предложение возлюбленным. Так актер Майкл Дуглас, например, позвал замуж Кэтрин Зета-Джонс сразу после наступления 2000 года!

Актриса совершенно не ожидала, что Дуглас, попросивший ее выйти с ним на минутку, подарит обручальное кольцо, к тому же эксклюзивное! Теперь старинное кольцо 20-х годов прошлого века с бриллиантом в 10 карат украшает палец актрисы, куда бы она не пошла.

Меган Маркл и принц Гарри


“Выходи за меня!”: самые романтичные предложения “руки и сердца” звезд
«Я не ожидала! Это был романтичный сюрприз! Он опустился на одно колено…»
Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Экс-звезда сериала «Форс-мажоры», а ныне герцогиня Сассекская Меган в интервью журналистам после официального объявления об их помолвке с принцем Гарри, рассказала, что никак не ожидала услышать от принца предложения «руки и сердца» на кухне! Пара готовила ужин, коронное блюдо Меган — цыпленок Карри, и вдруг британский принц опустился на одно колена и спросил, выйдет ли она за него. Меган от переизбытка эмоций не дала парню даже договорить: «Могу я сразу ответить «Да»?». Ну а о дальнейшем развитии ситуации сегодня известно всему миру.

1 164 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.