
Когда экс-король Малайзии Мухаммад V без ума влюбился в “Мисс Москва-2015” Оксану Воеводину, ее прошлое его совсем не интересовало.

Но когда она стала его женой, и до монаршей особы стали доходить слухи о том, какую фривольную жизнь вела Оксана до знакомства с ним, его отношение к супруге кардинально изменилось.

Многочисленные СМИ наперебой рассказывали о том, как много романов было у Оксаны.

В Сети появилось видео с проекта «Каникулы в Мексике», в котором Воеводина принимала участие под именем Ксения Дягилева.

Там девушка вообще ничего не стеснялась и занималась сексом в бассейне под камерами.Обо всем этом Мухаммад узнал уже потом и горько пожалел о браке с россиянкой.

«Если бы он раньше увидел это видео из бассейна, то никогда бы не женился на ней. Ни один уважающий себя человек, этого бы не сделал. И в этом случае не обязательно быть султаном, чтобы принять такое решение», — сказал человек из окружения Мухаммада.

Мало того, экс-король был крайне удивлен , когда Оксана закатила в Барвихе роскошный свадебный банкет в конце прошлого года. Ему казалось, что скромного и тихого бракосочетания, которое состоялось у него на родине, будет достаточно.

Но Воеводиной хотелось публичности и демонстрации своего нового положения, в то время как Мухаммад предпочитал тихую и спокойную жизнь.

Очень расстроило Мухаммада и то, что Оксана взяла на себя ответственность и объявила себя его женой, в то время когда ее официальный статус не был еще подтвержден королевским дворцом.

Такое в Малайзии происходит впервые и естественно, родственники монарха, этому не обрадовались.

Стоит напомнить, что о разводе с Воеводиной Мухаммад объявил в тот момент, когда их сыну Леону исполнилось всего 2 месяца. Учитывая скандальное прошлое Оксаны, экс-король считает, что она забеременела не от него.

Поначалу “Мисс Москва” демонстрировала полное непонимание того, что происходит и уверяла окружающих, что в ее семейной жизни все хорошо. Но теперь факт развода по мусульманским традициям она признала и запросила у экс-супруга астрономических отступных.

Оксана требует купить ей роскошные апартаменты в Москве, дом в Лондоне и ежемесячное пособие в 30 тысяч евро.
Мухаммад от запросов российской экс-супруги находится в шоке и наверняка, будет возражать против ее завышенных требований.

В то же время, Воеводина настаивает на проведении экспертизы ДНК, чтобы доказать своему экс-супругу, что она была ему верна и воспитывает именно его наследника
1 948 просмотров