На главную

Особенности и определение срочного выкупа квартиры

26-12-2019, 02:00

Особенности и определение срочного выкупа квартиры

Когда квартиру требуется продать в срочном порядке, например, нужны деньги или есть мало времени на заключение соответствующей сделки, можно воспользоваться двумя способами. В первом случае собственнику потребуется провести грамотную рекламную компанию, чтобы привлечь к предложению максимум заинтересованных клиентов. Это сложно сделать даже опытному участнику рынка Москвы и Московской области, не говоря уже о новичках.


Второй вариант – воспользоваться срочным выкупом. Эта услуга предлагается многими агентствами недвижимости, но везде на разных условиях. Поэтому от собственника потребуется только выбрать подходящую компанию.


Что такое срочный выкуп?


Срочный выкуп обладает несколькими характерными особенностями:



  1. Выполняется в предельно сжатые сроки. Чем больше жилье готово к продаже, тем быстрее продавец получит деньги.

  2. Выполняется с непосредственным участием квалифицированных и дипломированных специалистов. Только люди с профессиональными знаниями и опытом смогут обеспечить нужную для клиента скорость заключения сделки.

  3. Выполняется работниками агентства, продавец почти не принимает участия в подготовке к сделке. Агенты сами проверяют документы, получают необходимые справки, а компания выступает в роли покупателя.


Таким образом, срочный выкуп является одновременно выгодной и убыточной сделкой. Поэтому продавцам рекомендуется оценить все плюсы и минусы, и только после этого принимать окончательное решение.


Как предоставляется услуга?


Ответственные компании работают по следующему принципу срочного выкупа:



  1. Оценка недвижимости. Выполняется для того, чтобы примерно сориентироваться в нужной сумме.

  2. Подготовка документов. Если они готовы, собраны и не требуют получения дополнительных справок, то скорость сделки увеличивается, равно как цена, которую готово заплатить агентство.

  3. Подготовка договора. Перед подписанием, его дают продавцу для тщательного изучения.

  4. Заключение сделки. Сначала подписывается договор, который обе стороны предварительно прочитали. Затем продавец получает деньги, согласно обязательствам, указанным в официальном документе.


Компания «Ассистент Недвижимость» готова выкупить вашу квартиру в срочном порядке на выгодных условиях. Команда опытных и квалифицированных специалистов прилагает максимум усилий, чтобы вам было комфортно сотрудничать, а также предоставляет полную информационную поддержку абсолютно бесплатно.


Источник: срочный-выкуп-недвижимости.москва


822 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.