На главную

Какие камни подходят к разным знакам зодиака

27-11-2018, 23:15

Каждый знак зодиака имеет свой символ камня. Именно этого и нужно придерживаться, потому что он будет приносить удачу и влиять на ваш успех.


Какие камни подходят к разным знакам зодиака


Каждый драгоценный или полудрагоценный камень обладает неким энергетическим полем, которое будет напрямую влиять на человека. Если вы подбираете камни по знакам зодиака, то тогда нужно быть очень внимательным. Именной компонент может принести ущерб себе или окружающим.


Начиная ещё с довольно древних времен и даже сейчас, многие выбирают ювелирные изделия только под свой знак зодиака. Значение такого обряда формировалось постепенно и сейчас уже можно сказать, что все знаки зодиака имеют свои характеристики, а камни могут только выработать энергию в человеке, чтобы помочь ему в трудной ситуации. Когда вы выбираете камни Скорпиона женщины, то нужно обратить внимание на таких представителей как топаз, аквамарин, бирюза, турмалин, а также многие другие. Если вы подбираете камень для Стрельца, то здесь можно выбрать кварц, гранат, аметист, топаз и многое другое.


Каждый знак зодиака сейчас уже имеет определенный ряд тех камней, которые можно выбрать. Помимо этого, нужно учитывать еще и значение каждого камня. Например, агат может усилить все ваши положительные черты. Благодаря этому, ваши поступки будут более уверенными, решительными и обдуманными. Агат прекрасно подходит для Близнецов. Он позволяет решать некоторые проблемы и контролировать эмоциональную составляющую. Помимо этого, он будет контролировать вашу работоспособность и трудолюбивость.


Какие камни подходят к разным знакам зодиака


Если говорить о таком камне как хризолит, то он прекрасно поможет как мужчинам, так и женщинам раскрывать свою красоту. Поведение станет более раскрепощенным, естественным, а также поможет раскрыть все свои тайны и добиться от собеседника такой же искренности.


Интересным вариантом является такой камень как гранат, который может усилить также все положительные характеристики человека. Он прекрасно подходит для Скорпиона и может принести удачу. Помимо этого, очень часто этот камень называют талисманом удачи для Скорпионов. Символ помогает принимать верное и правильное решение.


Как видно, каждый природный драгоценный или полудрагоценный камень имеет свою определенную силу. Если вы решили для себя приобрести один из таковых, то обращайте детально внимание на то, что вы выбираете. Не нужно смотреть на красоту, лучше позаботиться о действии. И тогда вы будете идти по жизни с удачей, и раскрывать только свои положительные характеристики.


2 036 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.