На главную

3 модных тренда во флористике для торжества от доставки цветов в Сыктывкаре "Lotos-fl.ru"

22-11-2018, 05:30

3 модных тренда во флористике для торжества от доставки цветов в Сыктывкаре

Модные тенденции флористики от Lotos-fl.ru доставки цветов в Сыктывкаре


К счастью, цветы женщинам сегодня дарят не только в преддверии 8 марта или на день рождения. Часто доставка цветов по Сыктывкару преподносит красивые букеты просто в знак внимания, любви, уважения или благодарности. А иногда и сами женщины могут заказать доставку цветов в Lotos-fl.ru на http://lotos-fl.ru, чтобы украсить свой дом к празднику или просто так, для поднятия настроения себе и своим близким, или для того, чтобы заказанный букет стал источником вдохновения.


В связи с такой популярностью, хочется выделить три красивых тренда, которые могут стать источником чудесных идей и подарят прекрасное настроение!


Букеты в стиле "прованс"


Флористы с удовольствием используют для создания своих восхитительных цветочных произведений уютный и нежный стиль французских провинций, с их тихим очарованием и всевозможными пастельными оттенками – небесно-голубым, розовым, теплым бежевым и алым. В стиле "прованс" доставка букетов использует преимущественно нежные розы, пионы, дивные орхидеи, гортензии и маки, которые щедро дополняются полевыми растениями. Цветочные композиции в этом стиле часто используются, в частности, для свадебного декора.


Минималистичная Азия


Под влиянием модных нынче азиатских веяний, в частности, корейских, в современной флористике появилось новое направление. В букетах, навеянных азиатскими мотивами, преобладают изящная ассиметрия, замысловатые формы и красивые, глубокие оттенки: золотистые, коричнево-бронзовые, голубые, жемчужно-серые и сиреневые. На фоне этих довольно нейтральных тонов ярким пятном выделяется темно-красный цвет – главный акцент в азиатской эстетике.


Что касается цветов, то доставка цветов в Сыктывкаре на http://syktyvkar.lotos-fl.ru считает истинно азиатскими оригинальные сочетания экзотических растений, например, цимбицума, антуриума, орхидеи Мокара или имбиря. Такой букет всегда будет по достоинству оценен настоящими эстетами и знатоками азиатской культуры.


Естественная красота цветов в Lotos-fl.ru


В современном мегаполисе всегда не хватает естественной природной красоты без всяких примесей искусственного, без усилителей и мишуры. В этом плане выигрышно смотрятся композиции из кустовых роз, гортензий, ромашек, и даже подсолнухов. В такого рода букетах их обычно украшают всевозможными полевыми растениями, дикорастущими травами, плодами и всем тем, что щедро дарит природа. В композициях, оформленных в этом стиле, преобладают спокойные природные оттенки – зеленый, синий, прохладный голубой, приглушенный желтый.


1 320 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.