На главную

Моргенштерна признали сыном Васильева: Два гения

14-10-2021, 05:29

Моргенштерна признали сыном Васильева: Два гения

Историк моды Александр Васильев опубликовал шокирующее признание. Видно невооруженным глазом, что он в молодости и Моргештерн – одно лицо.


Александра Васильева считают гением своего времени. Он всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед и историк. Он родился в известной театральной среде, творчество окружало его с детства.


Отец Александра Васильева был народным художником России, членом-корреспондентом Академии Художеств, создавал декорации к постановкам в России и за рубежом. Кто бы мог подумать, что в такой великой семье произойдет странное.


На днях Александр Васильев нашел в себе сходство с… Моргенштерном. Историк моды опубликовал шокирующую новость в своем «Инстаграм». Поклонники ахнули от увиденного. Перед ними предстали два совершенно одинаковых лица – Алишер Валлев и Александр Васильев много лет назад. Как выяснилось, звезды очень похожи.



«Недавно открытое сходство», – написал Александр Васильев.


Фанаты раскритиковали Васильева за проведенную аналогию. Многие отметили, что Моргенштерну далеко до великого историка моды. Нашлись и более оригинальные версии.


«Очень надеюсь, на этом сходство и заканчивается»; «Жаль, что не по воспитанию и вкусу; «Он сын Васильева»; «Два гения»; «Обалдеть!!! Бывает же такое!» – написали фанаты.


источник 



448 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.