На главную

Конфликт исчерпан: Скарлетт Йоханссон продолжит работу с disney

4-10-2021, 05:58

Конфликт исчерпан: Скарлетт Йоханссон продолжит работу с disney

Студия Disney и актриса Скарлетт Йоханссон заключили мир.


Актриса Скарлетт Йоханссон и компания Disney урегулировали конфликт после нарушения условий выплаты гонорара за фильм «Чёрная Вдова». Об этом сообщает Deadline.


Я рада, что наши разногласия с Disney разрешились, — говорится в заявлении Йоханссон. — Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе за эти годы, и мне очень нравятся мои творческие отношения с командой. С нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы.


Этим летом актриса подала на Disney в суд. Зерном раздора стало нарушение контракта на онлайн-показы фильма «Чёрная вдова».


Я невероятно рад, что мы смогли прийти к взаимному соглашению со Скарлетт Йоханссон касаемо «Чёрной вдовы». Мы ценим её вклад в кинематографическую вселенную Marvel и с нетерпением ожидаем совместной работы над рядом предстоящих проектов, включая диснеевскую «Башню ужаса», — заявил председатель Disney Studios Алан Бергман.


Напомним, в контракте актрисы шла речь о вознаграждении, зависящих от кассовых сборов в кинотеатрах, а не от показа на онлайн-стриминговых сервисах.


источник



456 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.