На главную

Появились новые видео с концерта Бузовой в Волгограде, которые убедили фанатов в её алкоголизме

2-06-2021, 01:50

Появились новые видео с концерта Бузовой в Волгограде, которые убедили фанатов в её алкоголизме

Любимица публики с 23-миллионной аудиторией в «Инстаграме» не только повергла поклонников в шок, но и заставила переживать за её здоровье.


35-летняя Ольга Бузова на фестивале ParkSeason Fest в Волгограде поразила зрителей своим неадекватным поведением. Девушка появилась на сцене на час позже, нецензурно выругалась в микрофон, а затем и вовсе показала средний палец. В Сети распространяются новые видео с выступления, которое стало для Ольги провальным.




Видео © Telegram / Anton S Live


На одном из роликов видно, что артистка, недавно расставшаяся с бойфрендом, решила взбодрить пришедших на выступление парней. Звезда заплетающимся языком попросила: «Покажите свою силу, мужчины Волгограда«. И пошутила, что на ужин у них Ольга Бузова.



Видео © Telegram / «Немалахов», Anton S Live


Также звезда в откровенном наряде, обнажающем ягодицы, забралась на руки к артисту подтанцовки. А затем принялась кокетничать со смущённым парнем.


Появились новые видео с концерта Бузовой в Волгограде, которые убедили фанатов в её алкоголизме


Фото © Telegram / Anton S Live


Пользователи в соцсетях были так же озадачены, как и зрители на концерте. Они предположили, что у Бузовой проблемы с алкоголем, которые она уже не может контролировать. Юзеры поразились, что близкие звезды ничего не предпринимают, глядя на подобное. А некоторые решили, что Ольга могла напиться из-за новостей о бывшем. Так, недавно стало известно, что её экс-возлюбленный Дава стал новым ведущим «Дома-2», которому артистка отдала много лет жизни.



Жаль её. Молодая ещё, а норму уже не контролирует. Когда даже работа не становится для человека препятствием к бухлу — это начало конца


R


Отвратительное зрелище


Ksy


Думаю, тут вина Давы — «Дом-2»


Инна Горох


Её песни — не моё. Но хватит пить


Sveta Vitko


А ещё ранее пользователей насторожило то, что Ольга стала часто выкладывать слишком откровенные снимки и даже записала видео с эротическими танцами. При этом сейчас в сториз звезды волнующая запись. «Самая тёмная ночь перед рассветом, всё будет хорошо«, — отметила она.


источник


595 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.