На главную

Кошку назначили начальником полиции за то, что она спасла мужчину

26-04-2021, 23:31

Кошку назначили начальником полиции за то, что она спасла мужчину

Кошка по кличке Коко заметила мужчину, который провалился в сточную канаву, и сообщила (разумеется, как могла) об этом своей хозяйке. Пострадавшего спасли, а Коко решили отблагодарить необычным способом — предложили стать начальником полицейского участка.


Кошку назначили начальником полиции за то, что она спасла мужчину Официальное назначение Коко


Случай произошел городе Тояма. Владелица спасительницы заметила странное поведение животного: Коко сидела на краю рва и пристально смотрела вниз. Хозяйка подошла к своей любимице и обнаружила, что кошка смотрит на человека. В итоге сразу же вызвали спасателей, которые достали пострадавшего и оказали ему необходимую помощь.


Кошку назначили начальником полиции за то, что она спасла мужчину


Для усатой начальницы даже подобрали форму


Ну а Коко удостоилась стать руководителем полицейского отделения Тоямы. Правда, лишь на один день. Однако этот день был весьма важный: ей вручили почетную благодарность и даже нашли для нее полицейскую форму с крохотной фуражкой. Ну а после Коко поставила свою «печать» на одном из полицейских документов: ею стал отпечаток лапки.


Кошку назначили начальником полиции за то, что она спасла мужчину Кошачья печать


На этом важный день Коко не закончился: она также «провела» уроки по правилам безопасности на дорогах в местной школе. Школьники наверняка с упоением слушали своего усатого преподавателя, как вы думаете?


Источник


481 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.