На главную

Как выглядит главная героиня из картины «Кудряшка Сью» спустя 30 лет?

5-04-2021, 23:59

Как выглядит главная героиня из картины «Кудряшка Сью» спустя 30 лет?

Наверняка многие помнят знаменитый фильм «Кудряшка Сью» компании Warner Brothers. Этот фильм стал последней работой режиссёра Джона Хьюза. Актрисе, которая сыграла главную роль, на тот момент было всего 10 лет. Несмотря на это, малышка уже имела опыт в шоу-бизнесе, поскольку будучи пятилетним ребёнком Элисон участвовала в шоу «Ищем таланты» и стала лучшей молодой вокалисткой.


Как выглядит главная героиня из картины «Кудряшка Сью» спустя 30 лет?





Конечно же, очень интересно увидеть, как выглядит героиня фильма спустя 30 лет. Элисон Портер в этом году отметит свой сорокалетний юбилей. Стоит отметить, что озорная кудряшка превратилась в настоящую красавицу. Элисон родилась в США в 1981 году в еврейской семье. В 2016 году она стала победителем 10 сезона американского шоу Голос.




Портер счастливая жена и мама, они с мужем воспитывают сына Мейсона и дочь Арию. Актриса любит красиво одеваться, носить эксклюзивные украшения и получать удовольствие от жизни. Правда, по фото с трудом можно поверить, что эта пухленькая и улыбчивая девочка стала такой очаровательной женщиной. А вы как считаете, дорогие читатели?




источник


788 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.