На главную

Бородина призвала бедных женщин не рожать много детей

26-02-2021, 23:16

Бородина призвала бедных женщин не рожать много детей

По словам ведущей, рожать надо только обеспеченным дамам.


Как сообщает телеканал НТВ, на днях Ксения Бородина резко высказалась в отношении женщин. Телеведущая посоветовала будущим мамам рассчитывать исключительно на свои силы и не надеяться на мужчин в плане обеспечения себя и будущего ребёнка.


“Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама!”, – заявила Ксюша Бородина.


Бородина призвала бедных женщин не рожать много детей


instagram.com/borodylia


На личной странице в Instagram Бородина пояснила своё высказывание тем, что отец ребёнка может бросить женщину, в любой момент уйти из семьи, скрываться от алиментов и вовсе не платить их детям. Не исключено также, что мужчина заболеет. Вот почему каждая женщина должна рассчитывать лишь на себя одну, по мнению Ксении Бородиной.


«А сможет она вытянуть, поднять и дать все необходимое своим детям сама? Это здравая доля реализма, которая помогает жить и семью строить. Когда женщина знает, что хочет, отвечает за себя и свою семью, она может и мужчине объяснить, что ей именно от него нужно», – подчеркнула Ксюша Бородина.


Публикация Ксении Бородиной вызвала неоднозначные комментарии в соцсетях. Многие поддержали телеведущую, согласившись с тем, что в современной мире женщине-матери приходится рассчитывать только на себя. Другие, напротив, заявили, что Бородина судит “со своей колокольни”, а в России многие рожают рано и не всегда обдуманно. Тем более гипотеза Бородиной звучит странно на фоне демографического кризиса в стране, когда число населения сокращается. Многие считают, что если бы в нашей стране стали рожать только те дамы, кто может полностью их обеспечить, наша страна давно бы вымерла.


источник


511 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.