На главную

Жуть какая: Стаса Пьеху нашли в гримерке без чувств на полу

15-02-2021, 23:23

Жуть какая: Стаса Пьеху нашли в гримерке без чувств на полу

Певец Стас Пьеха так устал на съемках очередного клипа, что после рабочего дня рухнул на пол. Поклонники артиста ужаснулись от увиденного.


Жуть какая: Стаса Пьеху нашли в гримерке без чувств на полу
Instagram @wolfieha

Видео, на кадрах которого Стас Пьеха лежит на полу без сил, появилось в его «Инстаграм». Он показал, насколько вымотался на съемках нового клипа.


Певец сообщил, что это не все, и впереди его ждут съемки еще двух сцен. После того, как работа была завершена, артист показал свое усталое лицо по пути с работы. Несмотря на красные глаза, артист улыбался, сообщает Пятый канал.


Многие фанаты обеспокоились состоянием их любимчика. Все знают, что его организм ослаб после перенесенного коронавируса. Ковидом Стас Пьеха заболел в конце прошлого года. Он болел тяжело и довольно долго. На этом его беды не закончились.


После перенесенной болезни у Стаса Пьехи начались осложнения – проблемы со связками и подорванный иммунитет. Сейчас с артистом все в порядке.


Напомним, Стас Пьеха после своего темного прошлого с зависимостью от запрещенных препаратов решил открыть наркологическую клинику. Сейчас он управляет ею вместе с сестрой Эрикой.


Ранее «Дни.ру» сообщали, что Эдиту Пьеху поздравляют с рождением девочки. В звездном семействе произошло пополнение. Внучка легендарной артистки Эрика стала мамой второй раз.


источник 


612 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.