На главную

3 Самых богатых актёра в мире

14-01-2021, 23:40

3 Самых богатых актёра в мире

Кто из голливудских актеров является самым высокооплачиваемым по итогам 2020 года? Кому удалось получить рекордный гонорар в размере 70 миллионов долларов за съемки в одном единственном фильме? Как живут самые успешные актеры мира и можно ли считать их успех заслуженным?


Это топ 10 самых Высокооплачиваемых Актёров в Мире. И постарайтесь не потерять голову от зависти, когда узнаете, сколько они на самом деле зарабатывают


Леонардо Ди Каприо – один из самых популярных и действительно талантливых актеров и продюсеров Америки. Не удивительно, что фильмы, в которых он снимается, заранее обречены на успех. Сам же актер тщательно выбирает проекты и подходит к этому вопросу со всей серьезностью. Свой путь к головокружительной карьере он начал еще с детства, но первый грандиозный успех получил благодаря сьемкам в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?». За сыгранную роль умственно отсталого подростка, Леонардо был впервые номинирован на «Оскар».


Его актерское мастерство набирало обороты, и парень становился все более востребованным актером. На его счету такие великие фильмы как «Ромео и Джульета», «Титаник», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Остров проклятых», «Кровавый алмаз» и другие. За фильм «Выживший» 2015 года Леонардо Ди Каприо получил свой долгожданный «Оскар». Помимо этого он не единожды получал различные премии и награды за лучшую мужскую роль. За время карьеры у него были и падения и взлеты, но талантливый мужчина все же доказал всем, что он настоящий профессионал своего дела. Об этом свидетельствуют его огромнейшая армия фанатов и не менее огромные гонорары. Ведь чтобы заполучить такую звезду в свой проект нужно хорошенько раскошелиться. Практически за каждый свой фильм Лео стабильно получает от 20 миллионов долларов и больше. А самой высокооплачиваемой работой для актера стал фильм Кристофера Нолана «Начало». За него Ди Каприо получил фиксированный гонорар в суме 59 миллионов долларов.


2.В мире существует стереотип о том, что Болливуд, фабрика индийских фильмов, — это жалкая пародия на Голливуд и воспринимать всерьез эти киноленты не стоит. Вполне возможно, что так оно и есть. Но в индийской киноиндустрии тоже крутяться миллионные гонорары и существуюют звездные актеры, которых знает весь мир. Один из них — Акшай Кумар, знаменитый индийский актер и продюсер. Его настоящее имя звучит как Раджив Хари Ом Бхатия. Дебютной работой для него стали сьемки в фильме «Клятва» 1991 года.


Затем его актерская карьера пошла вверх. Акшая Кумара можно увидеть в таких индийских картинах как: «Неудачное похищение», «Шакал», «Коварный незнакомец», «Не пытайся меня переиграть» и еще много других. Всего на его счету насчитывается 162 фильма. Мужчина считается самым продуктивным актером, ведь за год его фильмография пополняется не меньше чем на 3 киноленты. Помимо сьемок в кино, Акшай снимается в рекламах и различных телепроектах. Также он руководит собственной кинокомпанией. Кумар входит в шестерку самых высокооплачиваемых актеров в мире, а за отчетный период он получает 65 миллионов долларов. Общее финансовое положение Акшая оценивается в 273 миллиона.


3. Том Хенкс – успешный американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Актер, который дважды стал обладателем заветного «Оскара» за фильмы «Филадельфия» и «Форрест Гамп». За свою жизнь он снялся не в одном высокохудожественном фильме, в его фильмографии их десятки. Такие как: «Зеленая миля», «Терминал», «Инферно», «Чудо на Гудзоне», «Спасти рядового Райана», «Вам письмо» и еще многие другие. Практически каждый фильм Тома – это шедевр, а его актерская игра просто не оставляет равнодушным никого. Еще с детства Хенкс четко осознавал, что свою жизнь свяжет с кино, но думал ли он тогда, что станет одним из самых богатых актеров мира? Думаю, нет! Но, как не крути, а это действительно так. Фильмы, в которых принимает участие Том Хенкс, собирают более 9 миллиардов долларов выручки, и ставят его на 4 место в списке самых кассовых актеров.


Конечно же, и сам актер никогда не забывал брать хороший гонорар за свое мастерство. В среднем доход Тома Хенкса колеблется от 20 до 50 миллионов долларов. Ну а самый большой гонорар у него был за съемки в фильме «Форест Гамп». Изначально за эту картину ему должны били выплатить 10 миллионов долларов, а в результате он получил целых 70 миллионов. Как так получилось? Из-за недостаточного бюджета, режиссеры уговорили Тома сниматься за процент от проката фильма. В итоге «Форест Гамп» стал настоящим прорывом и обрел 100% успех у зрителя, поэтому стал самым кассовым фильмом 1994 года.


источник 


796 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.