На главную

«Была остановка сердца»: с Дрожжиной случилось горе после заключения

14-01-2021, 23:16

«Была остановка сердца»: с Дрожжиной случилось горе после заключения

Юрист Михаил Цивин и Наталья Дрожжина стали гостями программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1». Актриса призналась, что едва не умерла.


По словам Цивиной, она оказалась на грани жизни и смерти. Звезда кино отметила, что у нее два раза после заключения была остановка сердца. Актриса заверила, что приехавшая скорая помощь это зафиксировала.


Также супруга юриста Михаила Цивина посетовала на то, что многие люди в телестудии посмеялись над ее синяками. Выяснилось, что она просто постеснялась идти снимать побои знакомой в травмпункте. Оказалось, что у Натальи Цивиной сломано четвертое ребро и разорваны связки правой руки.


«В тюрьме я только сидела, лежать я не могла», – поделилась женщина. Она добавила, что чувствует себя плохо из-за скандала с наследством актера Алексея Баталова. А в конце 2020 года у Натальи Дрожжиной скончался близкий человек, Раиса Ивановна, которая помогала им с мужем по дому.


Напомним, Михаил Цивин и Наталья Дрожжина обвиняются в мошенничестве. Якобы супруги обманули семью артиста и решили завладеть их имуществом и активами.


Ранее стало известно, что Наталья Дрожжина подала иск в суд к дочери Баталова, Марии. Она хочет расторгнуть договоры ренты, а потом вернуть наследнице актера все жилье. Сейчас юристы пытаются доказать, что вдова Баталова стала жертвой мошенников, и ее собственность была переписана на Цивина и Дрожжину незаконно.


Гитана Леонтенко уверяет, что ее заставили подписать генеральную доверенность, она бы никогда не сделала этого сама. У артистки пропали многочисленные ценные вещи, среди которых были оригиналы произведений Анны Ахматовой и ее письма.


источник


583 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.