На главную

«Все равно что увидеть Лох-несское чудовище»: внешний вид принца Гарри ошеломил соседа

13-01-2021, 23:35

«Все равно что увидеть Лох-несское чудовище»: внешний вид принца Гарри ошеломил соседа

После переезда семьи в США их жизнь стала практически затворнической. Вместо традиционного фото на Рождество пара выставила рисунок, не дающий полного представления о внешнем виде принца.


Поклонники пары выдвигают множество версий, однако теперь появился еще один занимательный комментарий на эту тему. Актер Роб Лоу является соседом семьи в Калифорнии. Недавно он стал гостем программы «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» и рассказал, что принц Гарри радикально сменил имидж.


По словам артиста, принц живет «в миле» от него и ведет замкнутый образ жизни. «Увидеть его по соседству – все равно что увидеть Лох-несское чудовище, и я, наконец, сделал это», – поделился он. Роб сообщил, что видел Гарри за рулем автомобиля на светофоре.


«Его прическа была похожа на хвост. Мне, как случайному наблюдателю, казалось, что его волосы стали длинными и были очень туго стянуты назад. Могу только предположить, что это был «конский хвост»», – заявил актер. Ведущий не поверил ему и предположил, что он мог увидеть кого-то похожего на принца.


Однако звезда стояла на своем. «О нет, это был он. Потому что я последовал за ним до дома, чтобы посмотреть, не паркуется ли он там», – ответил Лоу.


Отметим, последний раз Гарри выходил в свет больше месяца назад. Как президент African Parks принц принял участие в запуске нового сервиса, призванного обратить внимание людей не проблемы окружающей среды. Тогда его прическа была совершенно привычной.


источник


577 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.