На главную

«Год был непростой»: Собчак подняла на смех Бузову

29-12-2020, 23:30

«Год был непростой»: Собчак подняла на смех Бузову

Ксения Собчак никогда не проходит мимо интересных новостей. Многие события она комментирует в своем телеграм-канале. На этот раз журналистка заинтересовалась новогодним видеороликом, который подготовил футбольный клуб «Рубин».


На ютуб-канале футбольного клуба «Рубин» появился клип на песню All I Want for Christmas Is You. Хит Мэрайи Кэри исполнил бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Помимо него в видеоролике появились игроки «Рубина», в том числе Дмитрий Тарасов.


Возлюбленный Анастасии Костенко выступил с новогодним поздравлением, а также повторил движение своей бывшей жены Ольги Бузовой из клипа «Мало половин». Этот момент показался забавным Ксении Собчак.


В своем телеграм-канале телеведущая опубликовала отрывки с Дмитрием Тарасовым. Журналистка в шутку написала, что ощутила колющую боль в сердце из-за футболиста. «Видимо, правда, год был непростой, раз дошло до клипов с движениями «Мало половин», – посмеялась Собчак.


Интернет-пользователи тоже не ожидали, что спортсмен, который со скандалом расстался с Бузовой, вспомнит ее так называемую хореографию. «Мало половин» от Тарасова!? Ну неужели не пушка!?», – высказался один из зрителей на «Ютуб».


Напомним, недавно Ольга Бузова вновь вспомнила о разрыве с футболистом. Телеведущая призналась, что не ожидала предательства от Дмитрия Тарасова. Когда спортсмен ей изменил, она не поверила, пока не увидела все своими глазами.


источник 


527 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.