На главную

Асмус в прошлом: Харламов предложил известной певице стать его девушкой

19-12-2020, 23:17

Асмус в прошлом: Харламов предложил известной певице стать его девушкой

В программе «Comedy Club» Гарик Харламов обратился к певице Zivert с предложением о создании романтического союза. Юморист удивился величине доходов поп-звезды.


Гарик Харламов умеет тонко и иронично высказываться о разных жизненных ситуациях и даже собственная судьба стала для него предметом для шуток. После расставания с Кристиной Асмус, которое произошло летом 2020 года, на комика обрушилось множество сообщений от фанатов. Одни советовали мужчине постараться вернуть возлюбленную, другие – рекомендовали как можно скорее ее забыть и найти себе новую избранницу. Наконец, комик решился на важный шаг – сделал предложение о начале романа другой девушке, правда, в шутливой манере.


В эфире передачи «Comedy Club» юморист узнал о крупных финансовых заработках певицы Zivert и обратился к ней с деликатным вопросом. «А тебе не нужен молодой человек?», – произнес он в адрес привлекательной 30-летней звезды.


Поп-дива отреагировала на шуточный вопрос Гарика Харламова и заявила, что сейчас в отношениях не нуждается. Она добавила, что живет вместе с мамой, сестрой, собакой и пока не хочет начинать роман с молодым человеком.


источник


526 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.