На главную

Не коронавирус: специалисты разобрались в загадочной госпитализации Хрусталева

16-11-2020, 23:51

Не коронавирус: специалисты разобрались в загадочной госпитализации Хрусталева

О том, что шоумен Дмитрий Хрусталев оказался в больнице, стало известно накануне. В Сети появилось множество версий госпитализации телеведущего. Спустя почти два дня информация поступила из официальных источников.


СМИ сообщали, что Дмитрия Хрусталева довел до реанимации коронавирус, который якобы у него обнаружили при госпитализации. На некоторое время телеведущего ввели в искусственную кому. К субботнему вечеру шоумен уже был в сознании, а утром 15 ноября его выписали из медучреждения.


Из-за противоречивых подробностей инцидент можно считать загадочным. Скорая выписка Хрусталева многих удивила, ведь так быстро выздороветь от коронавируса невозможно.


Позже знакомый Дмитрия в беседе с «Комсомольской правдой» отметил, что телеведущий регулярно сдавал тест на COVID-19, результаты были отрицательными. Резкому ухудшению состояния не мог поспособствовать и алкоголь, заверил товарищ, ведь Хрусталев уже несколько лет не употребляет спиртные напитки, ведет здоровый образ жизни.


Медики собрали консилиум, чтобы поставить диагноз Дмитрию. Умозаключением специалистов поделился сам шоумен, опубликовав пост в «Инстаграм».


«Предварительный диагноз – лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления», – заявил Хрусталев.


В ближайшее время телеведущий планирует пройти тщательное медицинское обследование. Он поблагодарил неравнодушных за беспокойство и переживания, заверив, что сейчас чувствует себя хорошо. В настоящий момент Хрусталев находится в Репино (Санкт-Петербург), в гостях у матери, куда собирался до госпитализации.


источник


636 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.