На главную

Омолодившуюся Долину с большими губами перестали узнавать фанаты

10-11-2020, 23:48

Омолодившуюся Долину с большими губами перестали узнавать фанаты

В Сети одновременно восхищаются и возмущаются тем, как изменилась Лариса Долина в процессе борьбы за молодость. Накануне дочь артистки Ангелина показала новое фото матери. На нём певицу просто невозможно узнать.


Идеально гладкое лицо без единой морщинки, четкий овал и пухлые губы — так выглядит на снимке 65-летняя звезда эстрады. У кого может повернуться язык назвать Долину пенсионеркой или бабушкой?


Не все поклонники рады тому, что Лариса Александровна увлеклась процессом своего преображения. Говорят, что всё началось ещё осенью прошлого года, когда она решилась на блефаропластику. Затем, вероятно, последовало ещё несколько вмешательств, среди которых могло быть увеличение губ. Эта часть лица Долиной стала значительно более выразительной, что нетрудно заметить на новом портрете звезды.


Ангелина призналась, что у её матери есть комплексы по поводу внешности. «Совсем недавно она была уверенна в том, что у нее некрасивый профиль», — рассказала публике дочь Долиной.


Долина, к слову, не ведёт аккаунт в соцсетях из-за отсутствия свободного времени и нежелания бороться с хейтерами, которых в Сети полно. О том, сколько переживаний доставляют недоброжелатели, не понаслышке знает Алла Пугачева. Она регулярно получает порцию критики после публикации новых селфи.


источник


589 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.