На главную

Мастера попросили починить телефон, но внутри была спрятана записка, которая поставила его в тупик

31-10-2020, 02:46

Мастера попросили починить телефон, но внутри была спрятана записка, которая поставила его в тупик

Парень решил не ввязываться в семейные разборки. Но по иронии судьбы за попытку поступить правильно сам отхватил больше всех.


Недавно пользователь TikTok и работник сервисного центра по ремонту гаджетов Мани Варда столкнулся с одним из самых странных дел за свою практику. В центр пришли супруги, которые отдали в ремонт изрядно потрёпанный iPhone 7, чтобы его починили. Правда, когда специалист приступил к работе, внутри устройства он обнаружил записку с обратной просьбой. Вдобавок там лежала купюра в 100 долларов (8 тысяч рублей).



Этот клиент и его жена пришли недавно и дали мне починить его телефон. Я им говорю: «Окей, дайте мне час, и всё будет готово». Я ушёл к себе в каморку, открыл его, и вот что я нашёл внутри


Мани Варда


Мастера попросили починить телефон, но внутри была спрятана записка, которая поставила его в тупик


Кадры из видео © TikTok / maniwarda


Раздумывая, как бы ему правильно поступить, Мани всё-таки пришёл к выводу, что не возьмёт деньги. Впрочем, чинить телефон он тоже побоялся. Когда за телефоном пришла супруга, мастер описал ситуацию, чем довёл её до истерики. В слезах клиентка всё-таки убедила мужчину починить телефон.



Серьёзно?! Думает, что он, ***, хитрый?


жена, пришедшая за телефоном


Варда смиренно пошёл в каморку и привёл гаджет в рабочее состояние, о чём вскоре пожалел.

Когда жена ушла с рабочим телефоном, заплатив за ремонт, Мани выдохнул, а зря. Спустя несколько дней к нему в сервисный центр зашёл разъярённый муж и устроил скандал. Мастеру приходилось лишь уворачиваться от летящих в него предметов, думая, в каком моменте этой истории он свернул не туда. Зато вся эта ситуация сделала Варду настоящей интернет-звездой. Сейчас на его TikTok-аккаунт подписано больше 50 тысяч человек, а ролики с семейной драмой посмотрели около 5 млн раз, пишет Mirror.


источник


1 173 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.