На главную

Неожиданно для себя забеременевшая акробатка ищет крёстных: цена вопроса iPhone

26-10-2020, 02:29

Неожиданно для себя забеременевшая акробатка ищет крёстных: цена вопроса iPhone

Член сборной России по акробатике Алёна Кулакова готова предоставить место крёстного для её будущего малыша любому желающему за аппарат последней линейки фирмы Apple.


Алёна Кулакова изрядно удивила своих подписчиков в Instagram содержанием очередного поста — у спортсменки будет ребёнок. И чтобы не скучать от вынужденного отрыва от тренировок, девушка сделала поклонникам и почитателям спортивного таланта выгодное, по её соображениям, предложение: занять вакантное место крёстных младенца за относительно небольшую плату в виде нового, модного смартфона. Свой пост она озаглавила как-то странно: «Ребёнок или iPhone?».


«Всё-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребёнком, а с iPhone и крёстными — немного легче и мне и моему ребёнку!» — сообщила спортсменка на своей странице в instagram.


Неожиданно для себя забеременевшая акробатка ищет крёстных: цена вопроса iPhone


 


«Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения — я беременна. Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребёнка, но не получается — готова предложить вам места крёстных родителей за IPhone и MacBook. Все условия — в direct», — уточнила Елена.


Похоже на наших глазах, уважаемые читатели, рождается новый вид половых социальных взаимоотношений — если раньше в столице были популярны просто «папики», то теперь вот-вот появятся крёстные папики»!


источник


650 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.