На главную

Когда выйдет российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной доктор»

7-10-2020, 08:02

Когда выйдет российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной доктор»

Зрители наконец узнали, на какую дату назначен выход первого российского кинокомикса про принципиального майора.


Создатели презентовали полнометражный фильм «Майор Гром: Чумной доктор» на Comic Con в России. Этот проект зрители уже давно ждут, и теперь известно, что он выйдет 8 апреля 2021 года. Об этом сообщил портал КиноПоиск.


Идея экранизировать комикс издательства Bubble Comics зрела уже давно. Первая новелла была выпущена еще в 2012 году, и создатели экранизации обещают сюрпризы для тех, кто знаком с графическим романом про майора. Ведь со времени первого выпуска в нашей жизни успели произойти изменения, что необходимо отразить в художественном мире.


Когда выйдет российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной доктор»


https://ria.ru


Однако основа сюжета остается все той же. Честный и принципиальный майор Игорь Гром ищет преступника, надевшего на себя маску Чумного Доктора. Убийца устраивает самосуд — расправляется с людьми, которые погрязли в коррупции. И только смелый майор может спасти город от психа. Помогают герою напарник Дмитрий Дубинин и журналистка Юлия Пчелкина.


Главную роль сыграл Тихон Жизневский, которому для съемок пришлось подстричь свои прекрасные кудри. Роль Юлии, возлюбленной майора, исполнит Любовь Аксенова, а напарника сыграет Александр Сетейкин. В кресле режиссера — Олег Трофим, исполнявший аналогичную функцию в картине «Лед».


Когда выйдет российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной доктор»



https://calendar.fontanka.ru


А пока зритель ждет апреля, можно посмотреть короткометражный фильм «Майор Гром», который вышел в 2017 году. Или еще раз насладиться трейлером, выпущенным специально для Comic Con Russia.





источник


734 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.