На главную

Фермер делает своим уточкам шляпы из цветов: интернет в восторге

2-10-2020, 08:21

Фермер делает своим уточкам шляпы из цветов: интернет в восторге

В 2020 году произошло немало печальных событий. От лесных пожаров и наводнений до пандемии и политических волнений. Каждый заголовок новостей кажется более мрачным, чем предыдущий. Однако мы решили подбодрить вас приятным контентом, который показывает, что в этом мире еще есть добро. Это добро приходит в образе очаровательной спящей уточки.

Уточка покоряет интернет

Пользователь Twitter под ником @wamlart поделился 20-секундным видео, на котором маленький утенок засыпает с цветком на голове, с подписью: «Если тебе грустно, пожалуйста, взгляни на эту милую утку». Понятно, что видео стало очень популярным, и на момент написания этой статьи у него уже более 280 000 ретвитов. Конечно, людям понравилась такая прекрасная сцена, ведь в нашем мире в последнее время случается много негативных вещей. Многим из нас действительно не хватает такой простой позитивной энергии, которая исходит от этого милого детеныша.

Самая милая ферма

Оригинальное видео было размещено Mother The Mountain Farm, органической фермой в национальном парке Бунджалунг в Австралии, которой управляют две сестры, Джулия и Анастасия Вандербил. «Сонная утка под шляпой из цветов настурции дремлет посреди мятного сада, — пишут они в Сети. — Этот малыш из нашей последней партии уток, вылупившихся два дня назад!» Сестры Вандербил назвали всемирно известного утенка Настурцией в честь цветка, который он носит на видео. Это даже вдохновило творческих пользователей на создание фан-арта!

Фермер делает своим уточкам шляпы из цветов: интернет в восторге

Цветочные шляпки — хит сезона

Настурция не единственный утенок на ферме. Здесь живет множество пушистых желтых милашек, которые любят играть в мятном саду. На одном из видео Настурция и ее сестра-утенок по имени Мята запечатлены в красивых цветочных шляпах.

Эти малыши выглядят действительно очаровательно, что невозможно не отдать им часть своего сердца. Но, пока эти милахи отдыхают в мятном саду, радуют глаз хозяек и всего мира, нам лишь остается принять их тепло и безмятежность и отправиться в мир с хорошим настроением и добрыми намерениями.

Реакции в интернете

«Теперь это официально самое милое видео, которое я когда-либо видел», — прокомментировал один из твиттерских, и с этим трудно не согласиться.

«Это буквально самая симпатичная вещь, которую я когда-либо видела, — сказала другой пользователь. — Я с самого начала видео уже была покорена милостью этой уточки, но когда эта кроха уснула и цветочек упал, мое сердце растаяло окончательно».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.