На главную

Снова облажались: Меган Маркл и принца Гарри могут лишить титулов

28-09-2020, 16:36

Снова облажались: Меган Маркл и принца Гарри могут лишить титулов

Меган Маркл и принц Гарри снова дали маху. На днях в сети появилось видео, в котором герцогиня Сассекская высказалась негативно о Дональде Трампе, нынешнем президенте США. Не секрет, что этой осенью американцам предстоят очередные выборы. Гарри и Меган призвали американский народ обязательно приходить на выборы и быть активными.

Все это нарушает обещание, данное королеве. Елизавета II отпустила внука с женой и сыном в другую страну, но по условиям их договора они все же остаются герцогами и представителями королевской семьи. А это означает, что они обязаны быть политически нейтральными.

Королева не исключает, что Дональд Трамп будет избран на второй срок и в скором времени может приехать в Англию. И тогда монаршей особе придется оправдываться или как-то объяснить позицию своего внука, к которой она по сути не имеет никакого отношения.

Варианта «спустить на тормозах» не предвидится, ведь Трамп заметил высказывание Маркл и даже ответил на него. Он сказал, что никогда не был фанатом Меган, а принцу Гарри пожелал удачи.

Инсайдеры говорят, что эта ситуация возмутила королеву и сейчас она думает, как наказать непослушную невестку и внука вместе с ней. Знатоки не исключают, что герцога и герцогиню Сассекских могут лишить их титулов.

источник


692 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.