На главную

Мама Ольги Бузовой прокомментировала ее разрыв с женихом

18-09-2020, 23:20

Мама Ольги Бузовой прокомментировала ее разрыв с женихом

После скандального развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера телеведущей, а потом еще и певицы резко пошла в гору.

Вот только в личной жизни все долго не складывалось.

И когда наконец стало известно о романе Ольги с блогером Давидом Манукяном, армия поклонников очень порадовалась за свою любимицу. Поначалу, правда, многие посчитали их отношения пиаром, но шли месяцы, влюбленные отмечали вместе праздники и непрерывно признавались друг другу в любви.

Певица щедро делилась с подписчиками совместными снимками, не раз высказывалась о свадьбе и рождении детей. И вдруг случилось непредвиденное: Бузова удалила со своей страницы в Инстаграм все совместные фотографии с Давидом, а сам блогер признался, что ему нужна поддержка.

Многие фанаты заговорили о расставании Ольги с Давидом, но сами влюбленные пока не дают никаких комментариев. Свое мнение высказала только мама Ольги Ирина Бузова.

«Я впервые слышу об этом, если честно. Мы вот недавно переписывались с дочерью и обсуждали ее выступление на шоу «Ледниковый период». Она сейчас вся в этом проекте, очень серьезно готовится. О том, что она удаляет фотографии с Давидом, я не знала. Не слежу за «инстаграмной жизнью». Знаете, сегодня она удалила фотографии, завтра снова добавила — девочки они такие. Сама дочка мне об этом ничего не говорила», — призналась «КП» Ирина Александровна.

источник


929 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.