На главную

Знаменитые животные миллионеры. Интересные факты о животных

25-08-2020, 14:36

Знаменитые животные миллионеры. Интересные факты о животных

Любовь хозяев к своим питомцам бывает настолько сильной, что некоторые из них желают заботиться о них даже после смерти. Так, первым самым богатым животным в мире стала собака Серко. Её хозяйкой была русская купчиха, которая оставила дворняге более чем ста тысяч рублей в деньгах, золоте и недвижимости. И вот спустя десятки лет любовь хозяев к своим любимцам не угасает, а наоборот, становиться сильнее


Самые богатые животные мира:


Болонка Трабл.


Не так относительно давно во Флориде скончалась самая богатая болонка планеты. В мир иной отошла старушка Трабл в переводе с английского «Проблема», которую при жизни злобные завистники называли «rich bitch» – «богатая сука». Богатейкой собачницей стала после смерти своей хозяйки – 87-летней американской миллиардерши Леоны Хелмсли, которая скончалась в 2007 году и завещала своей обожаемой мальтийской болонке аж 12 млн. долларов. Для сравнения: своему брату Хелмсли оставила на 2 миллиона меньше. Наверное, за то, что не приносил тапки в зубах и не лизал ей руки…


Немецкая овчарка Гюнтер IV.


Но есть в собачьем мире такие олигархи, что по сравнению с ними усопшая Трабл бедна как церковная мышь! Под жарким солнцем Италии живет немецкая овчарка с аристократическим именем Гюнтер IV (Gunther IV). Ну, правда, не Тузиком же звать обладателя 372 миллионов долларов!


Это богатство пес унаследовал от своего отца Гюнтера III, которому, в свою очередь, деньги завещала хозяйка – графиня Карлотта Либенштейн. Нынче овчарка находится под опекунством. Гюнтер IV коротает свои дни в собственном загородном доме в Тоскане в компании личного шофера и прислуги. Одно из любимых занятий мультимиллионера – загородные поездки по сельской местности на собственном «БМВ». Однажды Гюнтера даже оштрафовала дорожная полиция за то, что он сидел на переднем сиденье, снимаясь в документальном фильме для немецкого телевидения. Вот такой пёсик, которому солидно не подфартило, я имею ввиду про штраф.


Знаменитые животные миллионеры. Интересные факты о животных
Кот Блэки.


Часто бывает так, что любимые животные получают наследство больше, чем самые близкие родственники умершего. Что и случилось с родными Бена Ри. Он не унаследовал им ни цента, в то время как его любимый кот Блэки получил 15 миллионов долларов. Миллионер до конца жизни обеспечил Блэки самыми дорогими ошейниками и люксовой едой.


Курица Гигу (gigoo chicken).


Кошки и собаки – не единственные обладатели огромных состояний. Есть так же и курицы. Самой богатой курицей в мире, считается птица по имени Гигу. Майкл Блэквилл лишился супруги, после чего решил завещать своё состояние любимой птице. Гигу – животное с необычной судьбой, ведь, как известно, все её родственники скончались. А в прочем не будем об этом, теперь этой курочке ничего не угрожает, ведь она обладательница 10 миллионов долларов!


Знаменитые животные миллионеры. Интересные факты о животных Английский кокер-спаниель Сэди.


Следующее животное богаче всех людей на 30 миллионов долларов. Таким щедрым подарком спаниель Сэди обязан своей хозяйке – Опры Уинфри. Обладательница миллионного состояния настолько любит Сэди, что всю свою жизнь одаривала его роскошными подарками и делала всё, чтобы любимая собачка ни в чём не нуждалась. Роскошный образ жизни Сэди продолжает вести и сейчас, ведь на неё оформлено завещание в целых 30 миллионов долларов.


Кот Choupette.


Немецкий модельер Карл Лагерфельд живет безбедно, однако его любимая кошка по кличке Choupette норовит перещеголять своего хозяина по количеству сбережений. Эта пушистая красавица недавно «занялась» модельным бизнесом и заработала более трех миллионов долларов… за два дня. Choupette – одна из самых избалованных кошек в мире: у нее есть две горничные, она летает исключительно первым классом и даже ведет свой собственный аккаунт в социальной сети Instagram, «общаясь» с сотнями тысяч подписчиков. Кошка приняла участие в рекламной кампании японского косметического бренда Shu Uemura, а также позировала для календаря, выпущенного автомобильной корпорацией Opel Corsa. По заверениям самого Карла, кошачий гонорар составил сумму, которую многие профессиональные модели зарабатывают за год.


Знаменитые животные миллионеры. Интересные факты о животных Сердитая кошка Соус Тардар.


Самым популярным котиком Интернета был и остается Сердитый кот. Свою популярность он получил в 2012 году после того, как брат хозяйки животного опубликовал фотографию любимца на сайте Reddit. Котик будто бы всегда находится в депрессии, однако пушистик чрезвычайно полюбился юзерам. Сейчас у него есть личный бренд кофе, он снялся в рождественском фильме, выпустил две книги, снялся в рекламе, а также получил почти миллион подписчиков в Instagram и в результате этого Сердитая кошка зарабатывает побольше многих голливудских звезд. По заверениям СМИ состояние кота оценивают от одного до 100 миллионов долларов. Самый злой кот в мире Популярность ласковых котят-милашек высока, но коты-злюки, как оказалось, тоже имеют свое очарование.


На смену крайне угрюмому Сердитому коту пришла новая звезда – персидский кот Гарфи, который будто смотрит на всех со злобой и ненавистью. Трудно представить, что кот, который смотрит на людей, будто хочет не просто укусить за пятку, а съесть их с потрохами, на самом деле милое и ласковое существо. Однако это именно так: Гарфи, как и все обычные коты, тоже любит залезать в коробки и ящики, бегать за “мышкой” и посидеть под мокрым зонтиком. Его хмурый взгляд вводит в заблуждение, но именно он, позволил заработать неплохой капитал как своей хозяйки, так и себе самому.


Как видите, животные способны не только получить в дар наследство от своего опекуна, но так же и сами заработать кругленькую сумму на отборную индейку. Так что, всё в ваших руках и лапках ваших питомцев.


источник


 


736 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.