На главную

Екатерина Диденко собирается замуж спустя пять месяцев после похорон супруга

25-08-2020, 11:42

Екатерина Диденко собирается замуж спустя пять месяцев после похорон супруга

Екатерина Диденко продолжает монетизировать свою популярность. На этот раз в социальных сетях появилась информация, что звезда собирается замуж. Понимая, какое внимание будет приковано к событию, блогер решила повысить активность в Instagram.


Екатерина Диденко собирается замуж спустя пять месяцев после похорон супруга
Екатерина Диденко

За последний год в жизни Екатерины Диденко произошло немало событий. Сначала трагически погиб муж на вечеринке с сухим льдом. После были скандалы из-за хайпа на личном горе, а теперь поклонники обсуждают новый роман Екатерины.


Еще в начале лета Диденко стали все чаще замечать в компании актера Влада Черных. Влюбленные вместе отдыхали на море, а теперь появилась информация, что они собираются пожениться. По крайней мере, известным блогерам пришла рассылка от представителей Екатерины. Те предлагали Интернет-звездам стать частью именного гива «королевы сухого льда».


«Катя Диденко откроет тайну новых отношений одновременно с гивом. Это будут миллионные охваты. Ролик будут снимать с предложением руки и сердца. Каналы и СМИ порвут», — сообщалось в письме.


Екатерина Диденко собирается замуж спустя пять месяцев после похорон супруга
Диденко готовит гив для повышения активности в социальных сетях

Стать частью гива можно за 96 тысяч рублей. Организаторы обещают большой приток новых пользователей и дополнительные активности. Такое желание Екатерины заработать на собственной личной жизни не понравилось многим пользователям. Диденко и так постоянно осуждают за пиар на трагичной истории.


Сама блогер пока не прокомментировала «слив» гива. Ранее Екатерина опубликовала фотографию с новым избранником, на которой он запечатлен со спины. При этом она призналась, что не готова отвечать на вопросы о личной жизни.


Напомним, что у Диденко есть двое детей от погибшего супруга Валентина. Влюбленные планировали снова стать родителями, но этому не суждено было сбыться. Сейчас Екатерина старается не вспоминать про инцидент с сухим льдом, поскольку мечтает и дальше жить счастливо.


источник


772 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.