На главную

«Муж ушел — виновата сама»: Бородина угодила в скандал

3-08-2020, 11:49

«Муж ушел — виновата сама»: Бородина угодила в скандал

Ведущая «Дома-2» оправдалась за высказывания о располневших женщинах.


37-летняя Ксения Бородина резко высказалась о замужних женщинах, которые перестали ухаживать за собой и прибавили в весе. По мнению ведущей реалити-шоу «Дом-2», в разводе с мужем такие женщины виноваты сами. «Если располнела после родов, муж ушел — виновата сама», — процитировало Бородину издание «Телесемь».


Ксению возмутили эти слова. Она заявила, что ее фразу вырвали из контекста, и потребовала от журнала извинений. «Вот по это причине я не даю интервью, а если даю, то делаю это раз в сто лет! Я такую фигню бы в жизни не сказала, и хорошо бы, чтобы журнал, который вещает на 10000000 миллионов, извинился за такое! Слова вырваны из контекста! Всегда все нормальные журналы обговаривают вынос на обложку! Этот журнал — исключение! Больше вы не получите никакого интервью!» — гневно высказалась телеведущая.


К слову, в соцсетях уже опубликовали часть интервью, в котором Ксения негативно отозвалась о женщинах. «В том, что девушка выходит замуж, рожает ребенка, полнеет и перестает за собой ухаживать , не виноват никто, кроме нее самой», — говорится в интервью.


источник 


809 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.