На главную

Шарманка любви и разлуки Николая Баскова.

1-08-2020, 17:42

Шарманка любви и разлуки Николая Баскова.

Николай Басков — звезда оперной сцены, гремевшая на всю страну, позже же нашедшая себя на подмостках шоубизнеса. Его имя известно и одиозно, его творческие проекты противоречивы и сумбурны.


Как бы то ни было, именно его голос проложил ему дорогу в творческий бомонд, и именно им он завоевал себе и имя, и постоянную публику.


Личное фиаско.


Николай Басков всё время на виду. Его светская и гастрольная жизнь насыщенна и непрерывна. Певца трудно увидеть не улыбающимся, хотя причины для грусти у него есть, и весьма весомые. Вся его карьера стоила ему личного человеческого счастья.


Официальный союз со Светланой Шпигель, дочерью видного российского бизнесмена, был ярким и многообещающим союзом, который однако распался спустя буквально пару лет, породив колоссальное количество слухов и предположений. Но он не прошел бесследным — у влюбленных появился сын Бронислав.


Пара предпочла взять для сына двойную фамилию Басков-Шпигель, но из-за дальнейших размолвок, Светлана решает поступить самым радикальным образом — сделать единоличную опеку над сыном юридически возможной и вычеркнуть Николая Баскова из своей жизни и жизни ее ребенка навсегда. Жестокое решение, принятое женщиной практически в одиночку.


Шарманка любви и разлуки Николая Баскова.


Конечно, от такого удара судьбы Николай с головой погружается в творческую карьеру, давая одно выступление за другим.


Годы, ушедшие на залечивание душевной боли, обернулись десятилетиями для взрослеющего сына певца, с которым тот не виделся больше ни разу. Это трагедия разлученных поколений, о которой Басков не распространялся средствам массовой информации.


Переезд Светланы Шпигель в Израиль еще больше осложнил возможность какого бы то ни было возобновления отношений.


Чужой родной сын.


Шарманка любви и разлуки Николая Баскова.



Бронислав Шпигель не похож на отца внешне абсолютно ничем. Басков, как поется в песне, — «натуральный блондин», Бронислав — матерый брюнет, взявший гены от родни своей матери. Крупный коренастый мужчина, так и не знающий своего знаменитого отца, Бронислав и сам уже не предпринимает никаких попыток к сближению.


Как то в интервью Николай обмолвился о своей печали. По его мнению плотный режим гастролей и являлся той самой причиной, которая нивелировала его право на личное счастье. Мог ли быть Николай Басков счастлив вне профессиональной сцены, выбрав тихий семейный очаг? Очевиден лишь тот выбор, который в свое время совершил певец и последствия которого до сих пор отзываются гулким эхом в его душе.


Шарманка любви и разлуки Николая Баскова.


Кто знает, возможно будущее время познакомит отца и сына, примирит их и даст им шанс на воссоединение? Поживем — увидим…


источник


1 100 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.