На главную

«Почему вы лысая?»: Наталья Подольская лишилась волос

19-07-2020, 11:53

«Почему вы лысая?»: Наталья Подольская лишилась волос

Бушующая пандемия коронавируса и двухмесячная самоизоляция пошла на пользу многим звездам российского шоу-бизнеса. Одни научились готовить и смогли больше времени провести в семейном кругу. Другие же решились на кардинальные изменения во внешности. К ним и присоединилась Наталья Подольская.


Еще со времен первой «Фабрики звезд» визитной карточкой певицы были длинные рыжие волосы. И только спустя несколько лет Наталья Подольская решилась на перемены.


В личном блоге звезды появились шокирующие кадры. На них певица предстала абсолютно лысой. Наталья Подольская заявила, что в ее жизни не хватает спонтанных поступков, поэтому она и решилась на столь серьезные перемены.


Подписчики Натальи разделились на два лагеря. Кто-то предположил, что артистка разыграла своих поклонников и надела специальный парик. А кто-то всерьез испугался и задал массу вопросов, связанных со здоровьем звезды.


«Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!», – подписала певица новый снимок.



Напомним, что Наталья Подолькая действительно может похвастаться поддержкой своего супруга – Владимира Преснякова. Во многих интервью музыкант признавался, что от красоты своей возлюбленной он частенько теряет голову.


Остается только гадать, понравился ли Преснякову новый образ жены. Известно одно, что во время карантина Владимир регулярно публиковал совместные фотографии с Натальей и рассказывал о семейной жизни взаперти.


По словам солиста, ни одна проблема не смогла повлиять на их крепкий брак. Теперь поклонники Натальи интересуются, может ли лысая голова певицы пошатнуть семейные узы.


источник


821 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.