На главную

«Ты трус!» Владимир Пресняков рассказал, кто заставил его жениться

18-07-2020, 11:39

«Ты трус!» Владимир Пресняков рассказал, кто заставил его жениться

Сегодня Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса, у них подрастает замечательный сын Артемий.


Но, как выяснилось, в свое время решение вступить в официальный брак далось певцу непросто.


«Я не хотел жениться, потому что не верил в брак, у меня были свои представления об этом, не очень хороший опыт. И почти все мои друзья обожглись», — рассказал Владимир.


Ситуацию смог изменить священник, к которому Наташа была вынуждена обратиться за помощью.


«Он мне сказал простые слова: «Ты понимаешь, что поступаешь, как трус? Чуть что, ты её сможешь бросить — и ничего тебе за это не будет. Никакой ответственности». Меня этот разговор как следует встряхнул. Я никогда в жизни не был трусом. Я понял, что должен построить дом, сделать уютным семейное гнездо. Всё банально, но на самом деле это самое весомое в жизни. И мы с Наташей после этого разговора сразу же пошли в церковь. Это нас сблизило ещё больше. Мы перестали ругаться и делить территорию», — поделился Пресняков с «АиФ».


Сейчас Владимир души не чает в своей жене и младшем сыне. И не раз говорил, что не против завести еще одного ребенка.


Кстати, его супруге Наталье Подольской беременность приписывают с завидной регулярностью. На днях ее вновь заподозрили в интересном положении. Это случилось после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. При этом Подольская уже устала объяснять, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот.


источник


784 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.