На главную

«Никак в аду не сгорю»: Мирослава Карпович ответила хейтерам

16-07-2020, 11:45

«Никак в аду не сгорю»: Мирослава Карпович ответила хейтерам

Мирослава Карпович уже несколько недель страдает из-за атаки хейтеров. Поначалу актриса с юмором реагировала на негатив, но, похоже, уже теряет самообладание. Сегодня звезда опубликовала странный пост, который сопроводила провокационными хештегами.


«Никак в аду не сгорю»: Мирослава Карпович ответила хейтерам


Роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного стал полной неожиданностью для поклонников. Кажется, еще совсем недавно артист разводился с Агатой Муцениеце, а сегодня уже отдыхает на курорте со звездой «Папиных дочек». Такие быстрые перемены в жизни главного «мажора» страны заставили тысячи хейтеров атаковать его новую избранницу.


Мирослава долго игнорировала негатив со стороны подписчиков, но сегодня все-таки отреагировала на происходящее. Актриса опубликовала новое фото, сопроводив его подписью «Иногда приятно слушать тишину». Также она поставила несколько хештегов, которые полностью отражали отношение звезды к ситуации: #вашаведьма #бумерангинедорого #никаквадунесгорю #швабра #скелетина #нижопынигруди #мерзота #доска #поканеподохла #стремная #перваядала #убогая #аукнется #стыдисрам #нисисиниписи.


«Никак в аду не сгорю»: Мирослава Карпович ответила хейтерам
У Прилучного есть сын и дочь от Агаты Муцениеце

При этом Карпович закрыла комментарии, и хейтеры лишились возможности снова осудить ее за личную жизнь. По всей видимости, критика недоброжелателей все-таки обижает звезду, у которой до этого была хорошая репутация.


Напомним, что Карпович и Прилучный довольно долго работали вместе над спектаклем «Косметика врага». Фанаты предполагают, что именно во время репетиций между артистами возникли чувства. Отношения Павла с женой Агатой Муцениеце уже давно были натянутыми: супруги постоянно ссорились. Весной этого года Агата и вовсе сбежала от мужа, обвинив того в рукоприкладстве и злоупотреблении алкоголем.


Сейчас Прилучный и Муцениеце официально разведены. Их дети остались жить с матерью, но при этом постоянно проводят время с отцом. Во время отдыха на море наследники Прилучного как раз познакомились с его новой дамой сердца.


источник


670 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.