На главную

«Следуют модной тенденции!»: известная ведущая поставила под сомнение развод Асмус и Харламова

14-07-2020, 05:34

«Следуют модной тенденции!»: известная ведущая поставила под сомнение развод Асмус и Харламова

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова прокомментировала известная телеведущая, психолог и продюсер Алена Алимова. Она не верит, что пара действительно расстается.


Собеседница «Дни.ру» напомнила, что актриса и юморист сообщили о разводе 22 июня в своих инстаграм-аккаунтах. При этом Кристина Асмус отметила, что такое решение они приняли еще год назад.


Устроитель гастролей Гарика Харламова Наталья Субботина считает, что не стоит судить о комике только по его экранному образу. «Последние несколько лет он ведет себя порой неадекватно, выпивает. Кстати, в прошлом году Гарик подставил Наталью. В последний момент он отказался ехать на корпоративное мероприятие, за которое уже получил стопроцентную предоплату», – поделилась Алимова.


Развод Асмус и Харламова она считает фейком. «Я не верю в истинное расставание звездной пары, ребята следуют модной тенденции! Если они год назад приняли решение о разводе, то развелись бы давно по-тихому, но они решили вынести сор из избы!» – высказалась телеведущая.


По мнению Алимовой, Асмус – хорошая актриса, и сыграть несчастную разведенку ей проще простого. «Тем более, Кристина опять снялась в обнаженной сцене «Китобой», и чтобы хейтеры не закидали ее тапками, как было с фильмом «Текст», она решила действовать на опережение», – полагает теледива.


По словам Алимовой, в последнее время стало трендом «выносить грязные трусы из семьи», тем самым подогревая интерес к своей паре. «Звезды стали понимать, что чем больше хайпа на личной жизни, тем больше жалости и подписчиков в социальных сетях. Поменьше хайпа, побольше творчества!» – посоветовала телеведущая знаменитостям, комментируя развод Асмус и Харламова.


источник


616 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.