На главную

Найден тайный дневник принцессы Дианы

10-07-2020, 17:44

Найден тайный дневник принцессы Дианы

издание Star, в его распоряжении оказался тайный дневник покойной принцессы Дианы, о котором ранее не было известно. И теперь издание собирается публиковать выдержки из этого документа. Как именно секретные записи экс-супруги Чарльза попали в вышеупомянутое издание, не сообщается.


По утверждению Star, королевской семье имеет смысл готовиться к грандиозному скандалу. Ведь в этом дневнике Диана, трагически погибшая в возрасте 36 лет в 1997 году, в деталях описала свой злополучный брак с принцем Чарльзом, а также «закулисье» ее отношений с королевой и ее супругом.


Издание собирается, к примеру, опубликовать подробности ссор принцессы с Чарльзом, описанных ее собственными словами, включая ту, что привела к попытке беременной Дианы покончить собой, сбросившись с лестницы. Читателям издания пообещали, что они смогут прочитать рассказ принцессы и о других ее попытках самоубийства. Расскажут дневники Дианы и том, как Чарльз мучал ее своими насмешками над ее фигурой, что привело к серьезному пищевому расстройству.


Как утверждает одна из приятельниц Дианы, якобы и раньше знавшая о существовании дневника, принцессе было жизненно необходимо выражать свои чувства на бумаге. Ведь она не могла рассказать о своих страданиях никому. Чарльз не желал ее слушать. А о том, чтобы жаловаться на свои проблемы королеве Елизавете, она даже и подумать не могла — до тех пор, пока не приняла решение о разводе. Ведь в королевской семье никогда не было принято «изливать душу» друг другу. Подобные разговоры считались проявлением недопустимой слабости. Именно поэтому сыновья принцессы — принцы Уильям и особенно Гарри, бывшие в детстве невольными свидетелями страданий матери, — прикладывают теперь, когда они выросли, максимум усилий к тому, чтобы эта история не повторилась. Ведь, как считает младший из принцев, его супруга Меган Маркл, также не прижившаяся во дворце, вполне могла разделить участь своей покойной свекрови.


источник


663 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.