На главную

Настю Ивлееву затравили за стрельбу на семейном празднике

8-07-2020, 11:54

Настю Ивлееву затравили за стрельбу на семейном празднике

Настя Ивлеева и Элджей организовали праздничную вечеринку, которая, как считают фанаты, приурочена к годовщине их свадьбы. Супруги опубликовали видео с тусовки в социальной сети, чем навлекли на себя гнев многочисленных подписчиков.


Настю Ивлееву затравили за стрельбу на семейном празднике


В ролике Анастасия стреляет , а рядом с ней стоит Элджей, который зажимает уши. «Это любовь», — подписала видео Ивлеева и добавила смайлик с кольцом.


Однако публикация рассердила поклонников. По их мнению, Настя не имеет никакого права стрелять в черте города , ведь это может привести к трагедии. «А это вообще законно? Кто и зачем дал ей оружие?»; «Настя уже давно испортилась. Становится все хуже и хуже»; «Я понимаю, что праздник, но зачем пальбу устраивать? Переживаю, что кто-то мог пострадать», — делились мнениями подписчики звезды.


Уже не в первый раз на 29-летнюю блондинку обрушивается негатив со стороны аудитории. Поклонники уверены, что успех просто вскружил Ивлеевой голову. Сейчас в социальных сетях на нее подписано более 17 миллионов человек, популярность ее интернет-проектов зашкаливает.



Фанаты пришли к выводу, что влюбленные отмечали годовщину свадьбы. Напомним, что рэпер и ведущая поженились в 2019 году, но скрыли этот факт от поклонников. Позже блондинка подтвердила замужество в телеэфире.


«Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Платья у меня не было. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — рассказывала Ивлеева в шоу «Вечерний Ургант».


Анастасию то и дело спрашивают о том, не собирается ли она становиться матерью. Однако и Ивлеева, и Элджей пока увлечены только карьерой. Супруги то и дело заявляют, что хотят наслаждаться своей любовью, а вот о детях подумают позже.


источник


736 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.