На главную

Ксению Собчак задержали в Москве

7-07-2020, 23:35

Ксению Собчак задержали в Москве

Ксения Собчак была доставлена в отделение полиции после того, как ее задержали на Лубянке. Дело в том, что рядом со зданием ФСБ в Москве проходил стихийный митинг, и телеведущую приняли за участницу акции протеста.


Ксению Собчак задержали в Москве


Сама 38-летняя Ксения Собчак уверяет, что приехала на Лубянку, чтобы снять подводку для очередного выпуска программы «Осторожно: Новости». Звезда появилась на месте в майке с надписью «Свободу Ивану Сафронову», чем решила поддержать арестованного ранее журналиста. Когда к телеведущей подошли сотрудники правоохранительных органов, она сказала, что приехала по работе, но не стала сопротивляться задержанию.


Позднее в социальных сетях Собчак заявила, что ее задержание противоречит действующим законам. По мнению звезды, она ничего не нарушала и имела полное право находиться на Лубянке. Звезда несколько раз поинтересовалась у сотрудников правоохранительных органов из-за чего ее арестовали, но точного ответа так и не получила.


Напомним, что этим летом Ксения уже попадала в громкие скандалы. Так, пару недель назад она попыталась проникнуть вместе со съемочной группой на территорию монастыря, который захватил схиигумен Сергий. Тогда местные послушники напали на журналистов, а сама Собчак упала в результате конфликта с одной из монахинь.


Многие коллеги и хейтеры обвиняют Ксению в том, что она специально хайпует на актуальных темах, привлекая к себе внимание. Сама же Собчак уверяет, что занимается журналистикой и дополнительный пиар ее не интересует.


источник


724 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.