На главную

«Давно мечтала»: жена сбежала от Сергея Жукова в Америку

7-07-2020, 17:33

«Давно мечтала»: жена сбежала от Сергея Жукова в Америку

Сергей Жуков стал гостем программы «Судьба человека». В эфире шоу музыкант рассказал об отношениях с первой женой, которая собрала вещи и уехала с ребенком в США.


В начале нулевых артист был женат на дочери вице-президента АвтоВАЗа Елене Добындо. Как отметил певец, на отношения сильно повлияла популярность группы «Руки вверх». Возлюбленной лидера коллектива угрожали фанатки, которые караулили кумира под окнами. Сергей Жуков признался, что в те годы не был готов к семейной жизни.


Отношения с женой разладились, брак не смог спасти даже общий ребенок – дочь Саша появилась в 2001 году. Музыкант в эфире шоу «Судьба человека» отметил, что людей должно связывать что-то, кроме детей. У них с первой супругой отсутствовали общие интересы, к тому же артиста никогда не было рядом. Певец заявил, что они с Еленой не могли просто сесть и поболтать. В итоге семья распалась.


Добындо приняла решение уехать в Америку вместе с дочерью. «Она давно об этом мечтала», – сказал Сергей Жуков. Саше было шесть лет, так что девочка смогла быстро адаптироваться к новым реалиям. Артист отметил, что у них прекрасные отношения. Наследница может прилететь к отцу в любой момент, они проводят вместе каникулы.


Сейчас лидер группы «Руки вверх» счастливо женат на Регине Бурд, бывшей солистке коллектива «Сливки». Музыкант без ума от супруги. Как отметил Сергей Жуков в эфире шоу «Судьба человека», его возлюбленная должна была родиться в XVIII веке. «Мы впервые поцеловались только через восемь месяцев знакомства», – улыбнулся артист.


источник


743 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.