На главную

Эмбер Херд изменяла Джони Деппу с Илоном Маском и Джеймсом Франко

3-07-2020, 20:40

Эмбер Херд изменяла Джони Деппу с Илоном Маском и Джеймсом Франко

Юристы Джонни Деппа обвиняют его бывшую жену в многочисленных интрижках в то время, когда звезды еще находились в законном браке.

Адвокат голливудского актера Джонни Деппа заявил, что его экс-супруга актриса Эмбер Херд изменяла ему с американским миллиардером Илоном Маском и актером Джеймсом Франко, пишет Sky News.


Защитник звезды Пиратов Карибского моря Дэвид Шерборн утверждает, что имеет факты «множественных интрижек» Херд. И это, по словам адвоката, доказывает «ложный мотив» предполагаемого насилия.


Напомним, что ранее актриса обвинила своего бывшего мужа в избиениях. Также она утверждает, что страдала из-за «предполагаемой паранойи Деппа и ошибочного убеждения», что она была неверна.


Сейчас решается, будет ли дело продолжаться.


Мы писали, что Джонни Депп подал на Херд в суд после выхода статей в СМИ 2018 года, в которых утверждалось, что он избивал экс-супругу. Депп это отрицает.


В процессе разбирательств адвокаты Деппа раскопали кадры, на которых в гостиничном лифте запечатлена Эмбер Херд в купальнике и Илон Маск. На нескольких фото пара обнимается. Адвокаты утверждают, что на момент, когда была сделана запись, актриса находилась в отеле вместе с Деппом и официально была его супругой.


Также Дэвид Шерборн сослался на кадры от 22 мая 2016 года с камер видеонаблюдения, расположенных в пентхаусе Деппа и Херд в Лос-Анджелесе, на которых сфотографирована актриса с мужчиной, предположительно Франко. Шерборн отмечает, что интимная встреча между ними произошла спустя всего несколько часов после последнего инцидента с предполагаемым насилием, когда в квартиру звезд была вызвана полиция.


источник


951 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.