На главную

«Жрать перестаньте и похудеете»: Фадеев столкнулся с вопиющим хамством

3-07-2020, 14:39

«Жрать перестаньте и похудеете»: Фадеев столкнулся с вопиющим хамством

Несколько дней назад Максим Фадеев публично заявил, что похудел на 100 килограммов. Продюсер пообещал поделиться секретным рецептом, а в ответ получил нелестные комментарии и завистливые реплики.

Максим Фадеев столкнулся с невоспитанными людьми на просторах «Инстаграм». Как сообщил Пятый канал, продюсер рассказал подписчикам о личном рекорде в похудении и посоветовал каждому, кто встал на нелегкий путь голодания, не срываться и идти до конца.


Фадеев не пытался задеть чьи-либо чувства в личном блоге, но подписчики продюсера посчитали его некомпетентным «диетологом». Аудитория засыпала Максима унизительными репликами и попросила «оставить себе эти чудодейственные советы».


«Жрать перестаньте и похудеете. Вот и весь секрет. Правильное питание и антицеллюлитный массаж – десять сеансов», – написала звезде одна из подписчиц.


Фадеев добавил, что таких знатоков он достаточно повидал в своей жизни. Продюсер решил нанести ответный удар завистливым людям и прокомментировал каждого «невоспитанного подписчика».


На защиту Максима встала вторая половина его поклонников. Мужчины и женщины поделились своим опытом и отметили, что иногда вовсе не получается похудеть.


Многочисленные комментаторы указали незнакомой девушке на неправоту. Кто-то написал, что сталкивался с проблемой ожирения и никакое голодание не помогало. А кто-то подметил, что с возрастом сложнее похудеть, ведь к лишнему весу добавляется масса различных заболеваний.


Напомним, что ажиотаж вызвала фотография в «Инстаграм» Максима Фадеева. Музыкальный продюсер продемонстрировал на своей странице в социальной сети, как легко он теперь помещается двумя ногами в одну штанину своих старых шорт.


источник


743 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.