На главную

Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

1-07-2020, 20:39

Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

Когда вышел первый сезон сериала «Сладкая жизнь», в Никиту Панфилова влюбилось все женское население страны. Вернее, в его брутального, сексуального и дерзкого героя Игоря. После этой роли Никита Панфилов стал узнаваем и востребован. Сегодня на счету актера более 50 ролей в сериалах и кино. А его актерский дебют состоялся в детстве: Никите было всего 5 лет, когда он впервые вышел на сцену. У мальчика не было иного варианта, кроме как стать актером. Родившись в театральной семье, в театре он был буквально с младенчества. Начав сниматься в ролях второго плана и эпизодах, сегодня Панфилов – актер крутейших российских сериалов. Пока ТНТ повторяет в эфире «Сладкую жизнь», мы вспомнили самые яркие роли Никиты Панфилова.


ДухLess


Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

Полнометражный фильм о бездуховности общества, снятый по одноименному роману Сергея Минаева, наделал немало шума и прошел с большим успехом в российском кинопрокате. Никита Панфилов исполнил роль Миши Вуду – циника и кидалы. Зрители особенно отметили игру актера, увидев, как сильно он вжился в эту роль.


Сладкая жизнь


Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя




Сериал «Сладкая жизнь», выйдя на ТВ, стал настоящим откровением и открытием для многих зрителей. История о поколении 30-летних раскрыла проблемы многих семей, отношений, причем как любовных, так и обычных человеческих. Герои сериала оказались настолько узнаваемыми персонажами, что очень быстро обрели популярность. В «Сладкой жизни» Никита Панфилов играет роль Игоря – девелопера и владельца ночного клуба. Циника и негодяя, абсолютно порочного молодого человека, меняющего девушек как перчатки, полностью живущего страстями. Но это только маска. По своей сути Игорь – положительный персонаж, а в душе – вообще примерный семьянин. Брутальный и cекcуальный Никита Панфилов сразу стал претендовать на роль sекс-символа. И многие режиссеры видели его именно в этом амплуа. Первый сезон можно посмотреть прямо сейчас, с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ.


Мажор


Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

«Мажор» — один из самых крутых остросюжетных детективных сериалов на российском ТВ с Павлом Прилучным в главной роли. Никита Панфилов исполняет роль Стаса Агапова – сначала друга, а потом и главного врага мажора Игоря Соколовского, антигероя, злодея и наркомана. Хитрого, мстительного и расчетливого типа. За эту роль Панфилов получил приз АПКиТ в номинации «Лучший актёр второго плана в телевизионном фильме/сериале». Никита снялся в двух первых сезонах сериала.


Пес


Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

История следователя Максима Максимова, который раскрывает преступления вместе со своим напарником — немецкой овчаркой по кличке Пес, сделала из Никиты Панфилова, исполнившего главную роль в сериале, народного кумира. По сюжету, Максим Максимов был лучшим следователем в городе, но, потеряв в один момент жену, работу и друзей, начал пить. Макс мог опуститься на самое дно, если бы случайно не нашел собаку, которая изменила его жизнь. Захватывающий и остросюжетный сериал не похож на обычные истории про полицейских. В нем есть место и комедии, и мелодраме. А игра актеров ставит его в один ряд с лучшими сериалами жанра.


Лондонград


Никита Панфилов: путь от владельца ночного клуба до следователя

Роли брутальных мачо и злодеев, которые часто дают Никите Панфилову режиссеры, разбавил образ шеф-повара ресторана в сериале «Лондонград» с Никитой Ефремовым и Ингрид Олеринской в главных ролях. «Лондонград» — агентство, которое решает проблемы клиентов за их же счет. Авантюрный экшен, ставший для российского ТВ новым сериальным форматом. Шеф-повар Вадим Комаров – друг агентства, человек, помогающий главным героям реализовать их авантюры


источник


1 288 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.