На главную

Фото целующихся собаки и дельфина стали вирусными в Сети, и оказалось, что они дружат уже 8 лет

29-06-2020, 20:33

Фото целующихся собаки и дельфина стали вирусными в Сети, и оказалось, что они дружат уже 8 лет

Если вы думали, что собака — друг человека, спешим вас разочаровать. Похоже, собаки дружат со всеми! Во Флориде пёс подружился с дельфином, и их фотографии — то, что вам сегодня просто необходимо увидеть.


Недавно пёсель по кличке Ганнер и его старый друг Дельта стали настоящими звёздами. Ничего удивительного — их история не может в себя не влюбить. Дельфин живёт в приморском заповеднике Dolphin Research Center (Центр исследования дельфинов) на острове Грасси Ки, штат Флорида, США. Хозяйка пса работает в организации и часто берёт питомца с собой, где он навещает своего напарника с плавниками.


Фото целующихся собаки и дельфина стали вирусными в Сети, и оказалось, что они дружат уже 8 лет


Когда Ганнер впервые пришёл в доки, я думала, что он будет лаять или сильно волноваться. Но реакция была полностью противоположная, он просто лёг и начал наблюдать. Потом я стала замечать, что каждый раз, когда я приводила Ганнера с собой, Дельта всегда первой подплывала к нему. Она приносила псу свои игрушки, а тот пытался с ними играть


Мари Блантон


Старший тренер Dolphin Research Center и хозяйка Ганнера


Когда Ганнера впервые привели к дельфинам, ему было всего два месяца. Сейчас псу уже восемь лет, а дружба с 11-летней Дельтой стала лишь крепче. И хоть их встречи стали реже, они всё так же узнают друг друга. Дельфин всегда первым приплывает к ретриверу, когда тот приходит в гости в доки, пишет Insider.





История Ганнера и Дельты стала известна благодаря вирусному твиту _woollyback. На своём аккаунте парень опубликовал фотографию парочки. Вскоре твит набрал больше 1,2 млн лайков и почти 250 тысяч ретвитов.


источник 


904 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.