На главную

Даже после ампутации ноги 32-летняя «Мисс Колумбия» сохраняет жизнерадостность

24-06-2020, 02:41

Даже после ампутации ноги 32-летняя «Мисс Колумбия» сохраняет жизнерадостность

Девять лет назад колумбийская девушка Даниэла Альварес победила в конкурсе красоты. После этого перед ней открылись двери в модельном бизнесе и на телевидении. Она стала послом ЮНИСЕФ и предпринимательницей.



Однако в прошлом месяце с Даниэллой произошла настоящая трагедия. Врачи диагностировали у нее опухоль в животе. Она была удалена. Однако на этом беды Альварес не закончились.



У нее развилась ишемия, кровь просто перестала поступать в голень. Медики видели только один выход: ампутация ноги ниже колена. Девушка стойко перенесла это известие.



В своем инстаграме Даниэлла поделилась снимками, сделанными в ее больничной палате после операции. Девушку пришли поддержать ее родные и близкие. Колумбийская красавица, несмотря на трагедию, не теряет силу духа и старается сохранять позитивный настрой.


Модель понимает, что следующие несколько месяцев ей придется очень трудно. Но она верит в лучшее. Альварес рассказывает, что собирается заказать протез, который позволит ей танцевать, ездить на велосипеде и бегать.



Источник


 


669 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.